Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые, вероятнее всего, обручатся на карантине

0
0

Проведя два месяца в изоляции бок о бок, вы можете понять, что ваш партнер - "тот самый", или решить, что вы никогда больше не хотите с ним разговаривать. Трудно быть вместе 24/7, особенно если ваши отношения не были идеальными. Но если вы сможете пройти через это, все еще наслаждаясь обществом друг друга, и вы один из тех знаков зодиака, что описаны ниже, возможно вы обручитесь со своим партнером после карантина.

Как люди приходят к решению обручиться?

Многие пары обручаются после того, как провели столько времени вместе. Есть что-то очень искреннее в обмене кольцами, когда вы находитесь бок о бок с человеком 24/7 и окружены наполовину съеденной едой на вынос. Вполне вероятно, что именно это любовь, верно? Но для некоторых знаков зодиака сама мысль об этом заставила бы их кровь застыть в жилах. Такие люди, как Лев и Весы, которые мечтают о сверхвысоких предложениях и внимании, которое они получат в результате, гораздо более склонны ждать, пока мир снова станет нормальным.

Кроме того, есть такие знаки, как Козерог и Дева, которые немного слишком напряжены для такого спокойного, расслабленного взаимодействия. Они предпочли бы, чтобы их обручение выглядело бы "идеально", что означает наличие семьи и друзей, плюс фотограф и идеальное освещение. Однако для трех знаков, перечисленных ниже, уютное предложение дома окажется в самый раз. Так что, если ваши отношения находятся на этом этапе, не удивляйтесь, если вы скоро обручитесь.

Телец (20 Апреля — 20 Мая)

Телец, как правило, никогда не был большим поклонником помолвок, которые происходят на глазах у миллиона людей. Представители этого знака зодиака были бы очень смущены выкриком: "Ты выйдешь за меня замуж?", произнесенном на спортивном мероприятии, не говоря уже о партнере, опускающемся на одно колено в парке, когда мимо проходит одинокий незнакомец.

И именно поэтому карантин - это лучшее время для них, чтобы сделать все официально, не выходя из своего дома. Как консервативный знак Земли, Телец высоко ценит безопасность и защищенность, поэтому брак часто для него является заветной мечтой. Во время карантина вся эта неопределенность заставит его еще больше задуматься о будущем и захотеть пустить корни.

Телец также известен своей непринужденностью, поэтому он не прочь принять или подарить сверкающее обручальное кольцо, нарядившись в свои любимые изношенные спортивные штаны. Это предложение может быть даже более значимым для них, потому что оно показывает, насколько им уютно со своим партнером.

Скорпион (23 Октября – 21 Ноября)

После нескольких месяцев, проведенных дома, свернувшись калачиком (с книгой в руках и в объятиях своего партнера), Скорпиону не составит труда привыкнуть к идее карантинной помолвки.

В знак того, что они ценят верность и преданность, у них, вероятно, уже давно назревает необходимость заключить брак со своим партнером, и они спокойно наслаждаются чувством связи, которое приносит им время дома. Они с удовольствием вступают в новую стадию отношений.

Скорпион - это водный знак, что означает, что его представители очень созвучны своим эмоциям. Поэтому, если однажды дождливой ночью они почувствуют себя еще более влюбленными, они могут просто с обожанием посмотреть на своего партнера и задать тот самый сокровенный вопрос.

Они даже могли бы отказаться от обмена кольцами, если их покупка невозможна из-за карантина. Для Скорпиона отношения не обязательно должны включать в себя большие, показные проявления привязанности, самое главное - это любовь.

Водолей (20 Января – 18 Февраля)

Представители этого знака ассоциируются с Ураном, планетой восстания. Водолей - это знак, известный тем, что он мыслит нестандартно и никогда ничего не делает по правилам. Даже если бы они представляли себе традиционную помолвку, они были бы совершенно счастливы изменить свои планы и вместо этого получить или сделать предложение в гостиной.

Они также известны своим идеалистическим образом мышления, и именно поэтому у Водолея не будет ничего, кроме положительных мыслей, когда он сделает этот первый шаг к браку. Даже если это происходит при далеко не идеальных обстоятельствах, они не позволят пандемии помешать им подготовиться к будущему вместе со своим партнером.

Водолей также оказывается эксцентричным и остроумным знаком, поэтому, несмотря ни на что, они найдут способ сделать помолвку во время карантина запоминающейся, значимой и веселой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание