Какой первый поцелуй подарить мужчине с учетом его знака зодиака

0
0

По статистике, около шестидесяти процентов мужчин и семидесяти процентов женщин расстаются в случае, если им не понравился первый поцелуй. А все потому, что такой интимный способ контакта имеет огромное значение в построении отношений. Девушкам, которые хотят произвести впечатление на своих избранников, стоит прислушаться к советам астрологов и психологов. Эксперты подскажут, как по знаку зодиака узнать предпочтение мужчин.

Овен

Если вам очень хочется поцеловать Овна, делайте это без промедления. Представители знака Огня привыкли всегда поступать правдиво, поэтому ждут такого же поведения от своей избранницы. Сложность в том, что вы вряд ли успеете сделать это первой, ведь Овен привык брать инициативу на себя.

Телец

Представитель знака Земли никуда не торопится. Поэтому если вы будете слишком инициативны, вы сможете его этим напугать. Постарайтесь немного подождать и поцеловать Тельца в привычном для него режиме (без спешки). Но в любом случае инициатором должны быть вы, поскольку иначе вам придется ждать очень долго.

Близнецы

Вы имеете дело с интеллектуальным знаком, который реагирует в первую очередь на информацию. Поэтому озвучьте ему свои намерения. А после этого возьмите парня за руки или просто к ним прикоснитесь (они управляют Близнецами). Ваш избранник способен сам проявить инициативу, но это бывает крайне редко, поэтому действуйте.

Рак

Если вы имеете дело с представителем знака Воды, помните о его стремлении к комфорту. Антураж имеет для Рака огромное значение. Плюс ко всему парень любит традиционные отношения и стремится к безопасности. Поэтому не торопитесь и не давайте повода сомневаться в вашей искренности.

Лев

Первый поцелуй со Львом должен быть похожим на спектакль. Представитель знака Огня очень любит экстрим, драматизм и неординарность. Поэтому ваша задача – сделать все возможное для незабываемости момента. Лев обязательно это оценит и ответит вам неподражаемым восторгом.

Дева

Вы должны помнить о том, что представитель знака Земли отличается педантизмом и даже скрупулезностью. Поэтому прежде, чем его поцеловать, проведите все необходимые процедуры. От вас должно приятно пахнуть, и вы не должны торопиться, поскольку перед вами представитель традиционных взглядов. Все должно быть расставлено «по полочкам», как он привык. И даже в плане поцелуя.

Весы

Первый поцелуй с Весами должен быть лишен публичности, поскольку воздушный представитель не любит демонстрировать свои чувства. Весами управляет спина, поэтому постарайтесь держать руки именно на этой части тела. Воздушный представитель мастак в области поцелуев, так что старайтесь и вы.

Скорпион

Прежде чем поцеловать Скорпиона, обязательно посмотрите ему в глаза. Причем сделайте это уверенно, замедлив взгляд и моргание. Это водному парню обязательно понравится. Только помните о том, что инициатива может быстро перейти к вашему партнеру, поэтому постарайтесь контролировать ситуацию.

Стрелец

Ваш первый поцелуй с представителем знака Огня должен быть игривым. Ваш парень должен чувствовать, что все это несерьезно. Вспомните свои старшие классы или студенческие годы: вот такие на данном этапе должны быть ваши отношения (необременительными). А если у вас есть еще какие-то желания, Стрелец всегда рад в них поучаствовать.

Козерог

Ваш парень привык сам принимать решения, поэтому инициатива может быть «наказуемой». Не торопитесь, отнеситесь к этому со всей ответственностью, поскольку легкомысленные отношения не импонируют традиционному представителю знака Земли. В его идеальном представлении все должно быть своевременно, качественно и обязательно искренне.

Водолей

Придумайте что-нибудь необычное, странное или даже нелепое. Водолеи в восторге от того, чего раньше не пробовали. Вовлеките их в эксперименты, и они охотно включатся в игру. С ними очень просто, но есть одно правило. Помните о запрете на публичность, поскольку воздушные парни не любят выставлять свои отношения напоказ. В этом отношении они скромны и сдержанны.

Рыбы

Этот представитель водного знака - мечтатель и романтик. Поэтому постарайтесь создать все условия для того, чтобы первый поцелуй стал незабываемым. Инициатива не имеет значения. Рыбы не особо инициативны сами, поэтому вы смело можете брать «бразды» в свои руки. Главное – это чувственность и нежность с вашей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание