C 13 мая по 25 июня 2020 года Венера является ретроградной в Близнецах: что это значит для каждого знака зодиака

0
0

Венера, планета любви, богатства и привязанности, становится ретроградной в знаке зодиака Близнецы с 13 мая по 25 июня 2020 года. Могут всплыть на поверхность бывшие партнеры и старые друзья, а многие проблемы, которые вы долгое время скрывали, дадут о себе знать.

Представители знаков зодиака должны позаботиться о том, чтобы замедлить темп в это трудное время, а также войти в контакт со своим основным " я " и работать с творческой природой. Ретроградная Венера может обернуться трансформирующим астрологическим периодом и оказать уникальное влияние на каждый знак зодиака.

Овен

Венера пробуждает уже потухшее пламя и заставляет забытых друзей вновь появиться в нашей жизни. Овен будет быстро прощать любые предыдущие прегрешения. Этот огненный знак имеет взрывной характер, но обиды долго не держит.

Если Овны захотят, то в их силах восстановить отношения. В сезон Близнецов представителям этого знака удастся не только возобновить некоторые связи, но и удовлетворить свою потребность в самовыражении.

Телец

Поскольку Телец управляется Венерой, этот знак зодиака будет ощущать мощное влияние ретроградов. Многие Тельцы испытают сильное желание расслабиться и побаловать себя, заставляя свой дом материальными благами.

Данный период будет непростым для этого знака. Несмотря на их стремление изолировать себя, общение с семьей и друзьями поможет им больше, чем они могут себе представить. Старайтесь использовать коммуникабельную и живую энергию Близнецов в позитивном ключе при общении с близкими людьми.

Близнецы

В данное время Близнецы могут почувствовать себя особенно затронутыми ретроградной Венерой. Мнение этого воздушного знака будет меняется в течение всего сезона. Укоренившиеся убеждения будут подвергнуты сомнению и разрушены, но это может привести к появлению возможностей для трансформации и развития.

Ретроградная Венера будет сложным периодом для Близнецов, но если этот знак замедлит темп и сделает правильные выводы, исходя из прошлого, то сможет извлечь необходимую пользу. Энергия Венеры будет вдохновлять их чувствовать себя более любящими и щедрыми.

Рак

Ретроградная Венера будет эмоционально тревожным временем для чувствительного Рака. Этот водный знак может чувствовать себя потерянным в ностальгии, особенно если предыдущий партнер или друг решит возобновить общение. Желание отступить от повышенных эмоций ретроградов может быть непреодолимым.

Это возможность для глубокого самоанализа и исследования подсознания. Интуиция Рака будет неоценима, когда он будет подвергать сомнению долгосрочные чувства и предположения о любви.

Лев

Вспыльчивый нрав Льва и его гордая натура могут привести к некоторым дерзким столкновениям с близкими людьми во время ретроградной Венеры. Друзья могут расстраивать, а положение в романтических отношениях может ощущаться как поле битвы.

Львам рекомендуется избегать серьезных решений, пока ретроградная Венера находится в Близнецах. Необдуманные действия могут разрушить ценные отношения. Попытайтесь понять точку зрения других людей, вместо того чтобы инстинктивно обвинять их.

Дева

Аналитическая Дева, возможно, борется с проблемами, которые ретроградная Венера выводит на поверхность. В это тревожное время они узнают о себе много новых вещей, которые могут оказать не самое позитивное влияние на их отношения.

Однако Дева обладает твердой энергией земного знака, чтобы сохранять спокойствие во время этого периода. Их практическая природа очень полезна, когда речь заходит о сердечных делах.

Весы

Как и Телец, Весы также управляются Венерой и будут чувствовать повышенные эффекты от ретроградов. Этот дипломатический знак ищет радость и гармонию в своем окружении, и Венера может подчеркнуть то, что приносит им красоту, которой они жаждут.

Этот воздушный знак сталкивается с множеством проблем, но их борьба может вызвать трансформацию, необходимую им для достижения желаемого будущего. Однако Весы должны помнить о том, чтобы замедлить темп и увидеть радость и гармонию, уже присутствующие в их жизни.

Скорпион

Этот активный водный знак может ощутить тягу к забытым отношениям и токсичным людям. Ретроградная Венера заставляет людей из прошлого вновь появляться в нашей жизни, но вместо того, чтобы слепо приглашать их обратно, мы должны подвергать сомнению их намерения.

Скорпиону нужно будет использовать свою впечатляющую эмоциональную силу, чтобы переждать волны ретроградов. Их сила очень ценна, и с ней нельзя шутить.

Стрелец

Стрелец расположен напротив Близнецов на зодиакальном колесе, поэтому у этих знаков может быть много возможностей работать сообща в течение всего астрологического сезона. Однако это не идеальная пара. Могут возникнуть проблемы из-за денег и потребности в свободе.

Свободолюбивый Стрелец не любит, когда его тянут вниз, и нуждается в таком же независимом партнере, как и он сам.

Козерог

Ретроградная Венера будет побуждать скрытного и хладнокровного Козерога на некоторое время освободиться от своих привычек. Если этот земной знак сообщит о проблемах, обсуждения которых он избегал, то появится шанс на возрождение отношений.

Это прекрасная возможность для Козерога искать новые источники удовольствия в своей жизни. Рутина очень ограничивает нашу жизнь, и важно время от времени выходить из своей зоны комфорта.

Водолей

Этот воздушный знак будет подпитываться творческой энергией ретроградной Венеры. Водолей обладает богатым воображением и интеллектом, получая удовольствие от художественных начинаний, через которые он выражает свою креативность и уникальную сущность.

Водолею следует позаботиться о том, чтобы действовать с осторожностью и учитывать все точки зрения, прежде чем выносить конечные суждения.

Рыбы

Ретроградная Венера в состоянии объединить семьи и друзей, чтобы залечить раны прошлого. Это может быть испытанием, но полезным опытом для сентиментальных и духовных Рыб, когда они сталкиваются с проблемами.

Подобно Водолею, Рыбы должны использовать свои творческие способности на протяжении всего ретроградного периода. Сезон Близнецов вдохновляет на новые идеи и альтернативные методы мышления. Ретроградная Венера может усугубить склонность этого знака к мечтаниям, поэтому не забывайте оставаться в реальности, а не витать в облаках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание