Бабушка показала, как защитить дом от негатива. Она взяла красную свечку, чеснок и соль

0
0

Важно защищать свое жилище от негативной энергетики. Отрицательное влияние врагов можно эффективно нейтрализовать при помощи магических ритуалов и оберегов. Бабушка научила меня проводить мощный обряд. Для его осуществления потребуется красная свеча, чеснок и соль.

Подготовка необходимых предметов

Для ритуала потребуется:

  1. Фигурная бутылка из стекла. Объем посудины – от 0,5 до 1 л.
  2. Девять горошин черного перца.
  3. Новая банка красной краски.
  4. Три столовые ложки некрупной соли.
  5. Головка чеснока.
  6. Толстая свеча красного цвета. Желательно, чтобы этот предмет был изготовлен из воска.

Особенности ритуала и правила его осуществления

Специалисты в области эзотерики предупреждают, что данный обряд надо проводить только на растущую луну. Иначе магические действия будут оказывать на человека и его дом отрицательное влияние.

С утра следует покрасить бутылку краской, причем как снаружи, так и изнутри. Поместить емкость на подоконник, чтобы лучи солнца хорошо освещали ее. Бутылка должна простоять там в течение трех суток. После этого можно приступать к самому ритуалу защиты жилища. Его надо проводить в полночь. На стол ставят красную свечку. Зажигают ее.

Рядом со свечой нужно поставить бутылку. Прочитать молитву «Отче наш».

Пока свечка горит, чеснок делят на зубчики, чистят. Дольки осторожно опускают внутрь бутылки, чтобы не повредить их. Затем в емкость бросают горошины черного перца и три ложки соли. Закрывают бутылку пробкой. Прокручивают девять раз и читают над ней следующие слова: «То не чеснок я внутрь кладу, то яд для нечисти я запасаю. То не перец я бросаю внутрь, то стрелы черные для врагов своих обостряю. То не соль засыпаю, то слезы горькие для недругов своих закрываю».

Оберег, сделанный своими руками, обеспечивает эффективную защиту от влияния темных сил. Заговоренную посудину надо поместить напротив входной двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание