На праздниках и вечеринках есть такие пары, которые и не пары вовсе: просто они знают, как обвести всех вокруг пальца

0
0

Вы замечали, что на вечеринки в основном приходят пары? Но ведь это совершенно не означает, что эти двое вместе. Даже если парень с девушкой смотрятся гармонично, идеально танцуют, смеются и хорошо вместе проводят время, это еще ни о чем не говорит. На самом деле, открою вам секрет, большинство из них не состоят в отношениях.

Почему люди ходят на вечеринки не со своими партнерами

На самом деле может быть множество причин того, почему кто-то решает прийти на гулянку вместе с ложным партнером.

Например, на свадьбах редко встретишь одиночек, а если они и есть, то хозяева мероприятия садят их за самый дальний стол. Ведь бракосочетание – это праздник любви, и одинокие люди чувствуют себя на нем не совсем комфортно. Поэтому многие решаются на притворство, лишь бы хорошо провести время и не впасть в уныние от одиночества. Иногда люди идут на обман, потому что банально никого не знают на вечеринке, а в приглашении написано, что можно прийти с парой.

Нужно вызвать ревность

Ложные отношения многие используют, чтобы вызвать ревность у своего бывшего партнера или человека, к которому они испытывают симпатию. Конечно, это не самый лучший вариант, ведь отношения нельзя начинать с обмана, да и подобное может и отпугнуть претендента. Но в большинстве сериалов это всегда работает, так что кто знает. Но в жизни все не так, как на экране телевизора, поэтому если вы не хотите опозориться перед публикой, то лучше хорошо подготовиться к грядущему мероприятию.

Как обмануть публику

Если вы решили разыгрывать отношения с человеком, который на самом деле не является вашим партнером, то в первую очередь вам следует подобрать правильного кандидата. Во-первых, этот человек должен вызывать у вас симпатию.

Иными словами, если вас будет раздражать его внешность, походка или манера разговора, то вы не сможете никого обмануть, а вот вызвать сочувствие вполне даже выйдет. Во-вторых, у вас должно быть что-то общее, чтобы в любой момент вы могли поговорить о чем-то, поддержать беседу с другими людьми. Очень важно, чтобы вам нравилось его чувство юмора. Иначе все пропало.

Только искренний смех и огонек в глазах позволят убедить публику в искренности ваших отношений. В-третьих, прежде чем отправиться на мероприятие, потренируйтесь заранее быть парой, продумайте историю, как вы познакомились, где проводите вместе время. И если все пройдет успешно и не будет никаких неловких моментов, то у вас получится обвести всех вокруг пальца. Иногда подобный обман просто необходим, чтобы обеспечить себе хороший вечер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание