Мужчины чаще всего восхищаются женщинами, рожденными под тремя знаками Зодиака

0
0

Жили-были Водолеи, Львы и Девы. И они, по мнению большинства астрологов, являлись самыми привлекательными знаками зодиака. По крайней мере, женщины этих знаков - просто ожившая мечта мужчин. Барышни собой хороши, мозгами и руками не обделены. Все-то у них спорится...

Водолей

Знак Водолея считается самым женственным. Почему - не спрашивайте, ибо Водолей мужского пола. Однако, представительницы прекрасного пола, рожденные под покровительством этого знака, отличаются красотой и востребованностью у мужчин. Кроме того, женщины-Водолеи трудолюбивы. Они готовы "пахать" день и ночь, чтобы заработать себе на безбедную жизнь. Дамы понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а успеха добиваются только те, кто борется за него.

А еще, "Водолейки" умеют подчеркнуть свои внешние достоинства. Правильно подобрать одежду, наложить макияж, сделать красивую прическу. В общем, вызывают у мужчин восхищение и ничего более.

Лев

Львы - гордые и прекрасные создания. Под стать им женщины, рожденные под знаком Льва.

Дамы получили не только привлекательную внешность. Многие "львицы" - просто ходячие энциклопедии! Женщины постоянно учатся, совершенствуя свои знания. Для них девиз один: "знаний много не бывает". А еще представительницы данного знака зодиака не боятся пробовать что-то новое. В силу своего трудолюбия, "львицы" способны не спать ночами, постигая то, о чем раньше только слышали. Пара-тройка бессонных ночей, кажется, совершенно не влияет на работоспособность "львиц".

Среди женщин данного знака зодиака большое количество руководителей. А что касается их черт характера, гордость на первом месте. Дамы свысока смотрят на окружающих, а стиль их общения можно охарактеризовать как "с короной на голове".

Дева

Это самый спокойный знак зодиака. А еще, как два предыдущих, трудолюбивый.

Девы, как никто другой знают, насколько тернист путь к успеху. Женщины, рожденные под этим знаком, набивают многочисленные шишки на жизненном пути. Как правило, у них нет "волосатой лапы", способной помочь в организации собственного бизнеса или устройстве на хорошую должность.

Девы самостоятельно пробивают себе путь. При этом дамы еще и выглядят сногсшибательно. Многие представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, имеют модельную внешность. А красота, как известно, открывает многие двери на пути к счастью.

Заключение

Хотите верьте, хотите нет, но эти три знака зодиака - самые яркие, красивые и успешные. Хотя успех зависит не от оных, а от упорства и трудоспособности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание