Лучшие времена еще впереди! Три мудрых решения, которые сильные женщины должны принять в трудный период своей жизни

0
0

У все у нас бывают трудные времена. Те моменты, когда кажется, что все идет не так, как надо, как бы мы ни старались.

Когда все тщательно продуманные планы терпят неудачу, мы чувствуем себя ведомыми невзгодами вместо того, чтобы быть счастливыми. Растить детей, хорошо работать, оплачивать счета и поддерживать связь с самыми близкими друзьями кажется невыполнимой задачей, когда мы сталкиваемся с такими проблемами, как плохое здоровье, неудачный брак или безденежье.

Неприятности случаются с каждым

К сожалению, никто из нас не может избежать неприятностей. Но каково это - быть сильной женщиной? Как мы можем оставаться на плаву, когда жизнь полна борьбы?

В следующий раз, когда мы столкнемся лицом к лицу с проблемами, вот три мудрых решения, которые сильные женщины должны принять в трудный период своей жизни.

Решение 1: кто все контролирует?

Это один вопрос с двумя отдельными смыслами.

Смысл №1. Решите, кто контролирует эту ситуацию. Это делает Бог? Или же все решения зависят только от вас?

Смысл №2. Поразмышляйте над своим нынешним отношением к Богу. Это самое важное решение. Когда обстоятельства жизни заставляют вас чувствовать себя в западне, вы можете почувствовать искушение изменить свой взгляд на Бога.

Вместо того чтобы видеть в нем любящего, сострадательного отца, вы можете подумать, что он далек от ваших проблем. Женщина, которая видит себя центром своей вселенной, осознает, что ее сила покидает ее, но сильная женщина, которая сосредоточивает свою жизнь вокруг Бога, найдет именно то, что ей нужно, чтобы двигаться вперед и встретить новый день.

Вместо беспокойной погони за галочкой в бесконечном списке дел, вы можете обнаружить, что молитва успокаивает. Это поможет принять себя. Когда вас переполняют тревожные мысли, найдите правильные слова для молитвы, это всегда помогает.

Решение 2: каковы ваши ценности на данный момент?

Поступать намеренно - это значит иметь мужество и уверенность, чтобы жить в соответствии со своими основными ценностями. Выберите три слова, которые описывают то, что для вас важнее всего.

Каждая семья должна иметь три основные ценности и использовать их в качестве ориентира для всех решений. Какой фильм смотреть, на какие мероприятия ходить, как тратить деньги или заводить друзей? Ваши основные ценности определяют ваши решения.

Но в трудные времена ваши основные ценности - это больше, чем руководство, они становятся спасательным кругом. Он привязывает вас к тому, что наиболее важно для вас и вашей семьи.

Три основные ценности любой семьи - это вера, любовь и уважение. Спросите себя, что важно для вас прямо сейчас? Какая из ваших основных ценностей может помочь вам справиться с плохим отношением одного из ваших детей? Когда вы ссоритесь с мужем, вы должны использовать ваши основные ценности, чтобы восстановить связь и помочь вам остыть.

Решение 3: верьте, что впереди вас ждут лучшие дни

Иногда мы страдаем, пробираясь сквозь запутанные и сложные жизненные ситуации. Когда мы признаем, что впереди нас ждут лучшие дни, это дает нам возможность почувствовать положительные стороны настоящего момента.

Когда мы даем себе разрешение быть честными со своими чувствами, мы освобождаемся от необходимости притворяться, что испытываем радость, надевая фальшивую улыбку. Когда-нибудь мы вернемся в место радости, но сейчас здесь есть место только для принятия честных чувств. Продолжайте принимать ежедневные решения, говоря себе: "Я верю, что впереди у меня лучшие дни”.

Сильная женщина принимает свои собственные слабости, веря в то, что Бог на ее стороне. В следующий раз, когда вы столкнетесь с трудными временами, помните, что даже если вы не чувствуете себя сильной, вы можете принять эти три сильных решения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание