После разрыва отношений очистить свой дом свечами и пером - лучший способ забыть бывшего

0
0

Пережить разрыв с тем, с кем вы были в течение длительного периода времени вместе, жили под одной крышей, очень трудно. Даже если отношения прекратились по вашей инициативе, пережить кардинальные перемены все равно будет сложно.

Безусловно, многие женщины знают о том, что необходимо избавиться от всего, что оставил бывший парень, от всех его вещей и от того, что напоминает о нем. Но очень часто этого оказывается недостаточно, облегчение не приходит, и переживания не исчезают.

Почему уборка не приносит облегчения?

Это случается потому, что человек оставляет после себя не только вещи и безделушки. Он еще оставляет и духовный след. Если парень жил в вашей квартире долгое время, дом буквально пропитался его энергетикой. Она, словно въедливый запах, осталась на стенах и мебели.

Иными словами, облегчение не наступает по причине того, что ваш дом заполнила плохая энергетика. И это не только энергия бывшего любимого. Это еще и ваша совместная энергетика, рожденная вашими отношениями. Каждый скандал, конфликт, все обиды и ссоры – все это оставило энергетический след.

Соответственно, для того чтобы вернуть себе душевный комфорт, необходимо очистить дом от скопившейся в нем дурной энергетики.

Что нужно для очистки

Итак, лучший способ избавиться от воспоминаний о бывшем – это энергетическая чистка квартиры. Но что для этого нужно и насколько трудно это достать? На самом деле ничего специфического не потребуется. Более того, все нужные предметы можно приобрести в магазине с товарами для творчества, а травы – в аптеке.

Для очистки понадобится следующее:

  • шалфей и лаванда - сочетание этих трав помогает избавиться от тяжелой или отрицательной энергии;
  • курильница или любой сосуд, который можно переносить со сжигаемыми внутри травами, это может быть ракушка или простая чашка;
  • птичье перо;
  • белые и зеленые свечи.

У эзотериков принято считать, что для очищения дома лучше всего подходит случайно найденное птичье перо, которое буквально возникло перед глазами. Но если найти перышко не удалось, его нужно купить. Разумеется, перо должно быть натуральным.

Как провести очищение

Начать избавляться от дурной энергии нужно со спальни. Если квартира однокомнатная, то точкой старта является зона с кроватью. Обойдите всю комнату, передвигаясь от углов и стен к центру с курильницей, в которой дымятся шалфей и лаванда. Таким образом вы удалите тяжелую энергию. В углах следует задерживаться.

Как только вы почувствуете, что закончили очищение, зажгите белую свечу для очищения и зеленую – для наполнения чистой, девственной энергетикой. После этого переходите в следующую комнату. Очень важно не забыть обо всех помещениях. Коридор, ванная, кухня, туалет, даже кладовка – все нуждается в очистке.

После того как вы закончите, дождитесь полного выгорания свечей. Форточки должны быть закрыты, проветрите помещение после того, как догорят свечи.

Птичье перо – это ваш талисман. Оно собирает остатки плохой энергии. Перышко нужно просто положить в том месте, где бывший парень проводил больше всего времени. Например, его можно закрепить под монитором компьютера или под столешницей, разместить за обивкой дивана.

Очищать дом от дурной энергетики нужно в полнолуние. Полная луна способствует новым начинаниям и избавлению от всего, что в жизни уже не требуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание