Тельцы похожи на Скайлер, а Скорпионы - на Джесси Пинкмана: какие знаки зодиака соответствуют героям фильма "Во все тяжкие"

0
0

Американская криминальная драма «Во все тяжкие» насчитывает пять сезонов и состоит их 62 эпизодов. В ней задействованы персонажи с разными характерами, благодаря чему сериал получил самые высокие оценки критиков и завоевал признание многочисленных поклонников. Вот как можно охарактеризовать героев с точки зрения астрологии, поскольку каждый человек относится к определенному знаку зодиака.

Овен: Хэнк Шрейдер

Это один из самых популярных и любимых персонажей фильма. Хэнк работает на полицию и демонстрирует самые яркие мужские черты характера. Он сильный, мужественный, правдивый и самоотверженный, что подчеркивает его принадлежность к огненному знаку. При этом он часто бывает слишком самоуверенным, и это приводит к тяжким последствиям. Овны не любят подчиняться, они действуют так, как сами того хотят, не обращая внимания на мнение других. Это и привело Шрейдера к смерти во время перестрелки.

Телец: Скайлер Уайт

Это не самый любимый персонаж, поскольку зрители негативно относились к Скайлер из-за ее поведения по отношению к мужу. Это очень милая, заботливая и чувственная женщина, которая любит комфорт и старается его всегда создавать. Но при этом она чрезвычайно упряма и всегда стоит на своих позициях, не проявляя и капли гибкости. От этого часто страдают представители земного знака. Им присущи положительные черты, но упрямство и консерватизм способны перечеркнуть все то хорошее, что в них присутствует.

Близнецы: Густаво "Гус" Фринг

Этот персонаж является настоящим злодеем. Ему удается не терять самообладания ни при каких обстоятельствах. Не имеет значения, какая нынче ситуация: Гус на высоте или почти в пропасти. Он всегда сумеет приспособиться и повернуть все в свою пользу, что прекрасно характеризует представителей воздушного знака. Эти люди не слишком привязываются к другим, они всегда сосредотачиваются на логике и точной информации, задвигая на задний план чувства и сердце. Это помогает Близнецам быть успешными во всех жизненных сферах.

Рак: Туко Саламанка

Туко является типичным Раком, поскольку представители водного знака беспощадны к своим врагам. Они сделают все возможное для того, чтобы отомстить, у них часто меняется настроение, они не могут себя контролировать, особенно когда находятся в гневе. При этом они верны тем, кого любят, и сделают все возможное для счастья и благополучия своих близких.

Лев: Стив Гомес

Стив является второстепенным персонажем, но его невероятно полюбили зрители. Он силен, активен, бесстрашен и самоотвержен. За счастье и свободу своих друзей он готов пойти на самые серьезные испытания. Представители огненного знака поступают именно так, поскольку всегда стремятся помочь тем, кого любят. Им необходимо признание и бесконечное внимание, но это стоит того, чтобы Лев стал вашим лучшим другом.

Дева: Майк Эрмантраут

Верность – это черта, присущая Льву, но первенство по праву принадлежит представителям земного знака. Майк демонстрирует ее на протяжении всего пути и остается верен своим принципам до самого конца. Он любит порядок и делает все, чтобы навести его везде, где он появляется. В некоторых случаях, это – убийства, но в том и заключается его работа. А как известно, Девы относятся к своей работе и обязанностям крайне ответственно.

Весы: Сол Гудман

Сол всячески старается избежать конфликтов и идет на все ради мира и спокойствия. Даже когда прогноз является отнюдь неутешительным, он никогда об этом не скажет своим клиентам, давая позитивные прогнозы на будущее во время консультаций. Именно представителям знака Весы свойственна эта черта, когда они не хотят смотреть правде в глаза и всячески стараются избежать проблем. Решение конкретных вопросов для них является настоящим испытанием, они стараются «отложить их на завтра».

Скорпион: Джесси Пинкман

Представители знака Воды являются самыми честными и преданными людьми, которых только можно представить. К тому же, они обладают невероятной силой воли и могут бросить свои привычки и изменить все, что их не устраивает (если только захотят). Джесси имеет все эти черты характера и является прекрасным другом, что также характеризует его с самой лучшей стороны.

Стрелец: Уолтер Уайт-младший

Представители огненного знака отличаются честностью, поскольку правда для них всегда приоритетна. Они озвучивают то, что думают, и иногда это звучит слишком жестко. Но люди тянутся к Стрельцам, поскольку их замечания всегда объективны, и они помогают им исправиться. Уолтер вынужден заботиться о своем отце, кроме того, он сам тяжело болен. Но сила характера, позитивный настрой и свободолюбие помогают ему во всех ситуациях.

Козерог: Уолтер Уайт

Честолюбие и упорство в достижении цели являются одними из самых основных черт характера представителей земного знака. Они стремятся к признательности, готовы работать до изнеможения для того, чтобы их заметили и оценили по достоинству. Негативный настрой и переутомление часто приводят к самым негативным последствия. Козероги могут достичь всего, о чем мечтали, а затем все сразу потерять. Это следствие неправильности действий, как это случилось и с Уолтером.

Водолей: Гейл Беттикер

Неординарность, оригинальность мышления и жажда свободы – вот основные черты характера представителей знака Воздуха. Гейл отличается умом, образованностью, он умеет найти в простых вещах что-то особенное. Именно поэтому Гас берет его с собой: творческий человек ему особенно нужен.

Рыбы: Мари Шрейдер

Мари часто сочувствуют зрители, поскольку ее натура отличается чрезмерной чувствительностью и восприимчивостью. Как и все Рыбы, она внешне кажется спокойной, но внутри испытывает множество переживаний. Именно это заставляет девушку впадать в крайности и предпринимать неправильные действия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание