Знаки зодиака особенно склонны к депрессии: гороскоп от Мехди Эбрагими Вафа

0
0

Астрологическая характеристика поможет представителям знаков разобраться в себе, более чутко начать понимать своих близких. Мы знаем, что временное ощущение безнадежности, депрессия, нежелание ничего делать может напасть на любого. Но есть пять знаков, для которых повышенная чувствительность стала ключевой особенностью. Гороскоп от Мехди Эбрагими Вафа поможет разобраться.

Дева

Этот человек верит в то, что ему удастся преодолеть все жизненные трудности и выйти победителем. Силы он черпает в своих родных и близких, больше всего боится одиночества. Девы общительны, очень любят создавать домашний уют, но не стремятся к борьбе за свободы. Это ведомые люди, для которых очень важно, чтобы партнер относился к ним с уважением.

Способны сильно расстроиться, если поймут, что ими пытаются манипулировать.

Рак

Это сильные уравновешенные люди, готовые медленно, но верно идти к намеченной цели. Однако экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа подсказывает: их слабым местом является предательство. Раки не из тех, кто способен простить, закрыть глаза, сделать вид, что ничего не было. Они остро переживают разочарование в любимых и друзьях, способны из-за него впасть в депрессию.

Овен

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа уверен, что его дар - это возможность помогать людям, которые в этом нуждаются. Именно поэтому он предупреждает представителей знака Овен: больше всего вы боитесь равнодушия, больно ранить вас может пренебрежительное отношение того, кто стал для вас центром вселенной.

Это огненный знак, веселый, неунывающий, сильный. Но любовь способна полностью преобразить Овнов, сделать их уязвимыми, ранимыми, меланхоличными. Они готовы для избранника на все и остро переживают отсутствие взаимности.

Скорпион

Некоторые удивятся, увидев в списке этого сильного представителя стихии воды. Кажется, что Скорпиону с его спокойной натурой и силой воли не страшны никакие жизненные трудности. Он, словно Феникс, воскресает и готов вновь идти вперед.

Но на самом деле больно ранить Скорпиона несложно, главное - знать, куда бить. Это люди, которые с большой неохотой впускают кого-либо в свое сердце. Но те, кто стал для Скорпиона другом или возлюбленным, действительно важны. И предательство любого из них станет настоящей трагедией.

Представитель знака не умеет прощать, переживает долго, болезненно, впадает в депрессию, но никогда не позволит себе слабости. Время пройдет (но но это могут потребоваться годы) - и Скорпион вновь будет готов любить.

Водолей

Тонкий, чувствительный человек с удивительной душевной организацией. Воспринимая близко к сердцу все происходящее, даже не касающееся непосредственно его самого, Водолей является лидером по сентиментальности и меланхоличности. Достаточно часто такому человеку не удается самостоятельно разобраться со своими проблемами.

Мехди уверяет: нет ничего предосудительного в том, чтобы обратиться за профессиональной помощью к экстрасенсу или психологу. Специалисты помогут Водолеям (и другим знакам) разобраться в себе, расставить все по местам, понять, как следует действовать, чтобы избавиться от депрессивных ноток и вновь ощутить желание жить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание