Среди множества губ есть помада: три новые загадки на внимательность

0
0

Предлагаем проверить свою внимательность и попробовать решить три новые задачи. Они будут интересны детям и взрослым, позволят оценить свои способности, а также потренироваться. Задание простое - посмотрите на фото и попробуйте отыскать змею в джунглях.

Описание задач

Головоломка со змеей создана детским иллюстратором Гергели Дудашем из Венгрии. Основной фон оформлен в зелено-желтых тонах, отчего найти змею становится достаточно сложно, приходится очень внимательно вглядываться в каждый квадратный сантиметр рисунка.

Змею легко перепутать с лианами и листьями, именно поэтому многие, пытающиеся решить задачу, отметили, что ей можно смело присвоить высокий уровень сложности.

Если с этой задачей вы справились, то можете попробовать еще одну - найти тюбик губной помады среди огромного количества губ.

Авторы рисунка уверяют, что найти искомое можно всего за 15 секунд, но на практике выполнение задания отнимает гораздо больше времени. Не всем удается с ним справиться.

Наконец, еще одно задание для самых внимательных - отыскать дождевого червя среди огромного множества птиц.

Подсказки и решения

Предложенные задачи действительно непросты, поэтому предлагаем подсказки, которые помогут разобраться. Змея располагается в левом нижнем углу рисунка. Если вы все же не можете ее обнаружить, то вот ответ.

Действительно, очень мелкая и отыскать ее в траве непросто.

Губную помаду следует искать в верхней плоскости изображения. Не нашли - не беда, в следующий раз непременно повезет. Вот где она.

Наконец, задача с червяком также решаема, если обратить внимание на левую часть изображения. Однако даже с подсказкой найти его непросто. Ответ таков.

Головоломки непростые, требуют сосредоточенности и внимания, однако если вам удастся разрешить их, то хорошее настроение и уверенность в себе гарантированы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание