Тароскоп на июль: для Козерога любовь витает в воздухе, а что поведают карты другим знакам?

0
0

Возможно, вы читали свой гороскоп на июль 2020 года, но тароскоп бывает гораздо точнее и подробнее. Не стесняйтесь использовать ваш тароскоп, чтобы подготовиться к будущему, подавить свое любопытство или беспокойство, а возможно, даже подтвердить то, что вы ожидали в этом месяце.

Овен

Волшебник (перевернутый) и Король Жезлов (перевернутый).

Давайте не будем обманывать себя - атмосфера спокойного и мягкого сезона подходит не всем, что уж говорить о такой яркой личности, как Овен. В прошлом месяце Таро побуждало вас действовать медленнее, в этом же месяце вы можете совсем затормозить. Отсутствие импульса в ваших целях и стремлениях может поначалу расстраивать, но Король Жезлов в перевернутом положении предостерегает от потери хладнокровия.

В конце дня перевернутые карты Таро можно вернуть в вертикальное положение, если вы уделите им немного времени и терпения. Творческий поток, лидерские роли и быстрый темп, к которому вы стремитесь, придут в свое время - просто не спугните их и не переусердствуйте.

Телец

Отшельник (перевернутый) и 5 Кубков.

Несмотря на земное происхождение, влюбленные и управляемые Венерой друзья-Тельцы очень эмоциональны и чувствительны. Эмоциональный сезон Рака плюс эта уже существующая безнадежная романтическая энергия равняется месяцу погружения в ваши чувства - но пока не волнуйтесь!

Самая сложная борьба, с которой вы можете столкнуться в этом месяце, - это борьба между разумом и сердцем. Возможно, вы будете чувствовать себя одиноко. И да, 5 Кубков часто означают расставание или потерю, однако они также могут означать совершенно противоположное - быть может, вы обретете того, кого давно искали.

Близнецы

Колесница и 9 Кубков (перевернутые).

Успех неминуем в этом месяце для вас, Близнецы!

Колесница, безусловно, предсказывает признание. Скорее всего, в этом месяце вас, наконец-то, оценят по достоинству.

Вполне возможно, что наряду с общественным признанием вам представятся новые возможности. Тем не менее 9 Кубков в перевернутом положении предупреждают, что вам следует быть осторожнее.

Рак

Башня и 10 Пентаклей (перевернутые).

Башня, карта изменения и трансформации, может указывать на то, что вас ждут неожиданные перемены. А поскольку 10 Пентаклей находятся в обратном положении, ресурсы, на которые вы полагаетесь, могут не оказаться в вашем распоряжении в этом месяце или, возможно, они не помогут вам.

Башня в конечном итоге является благословением во многих отношениях, поскольку она расчищает путь для чего-то большего и лучшего. Тем не менее расслабляться не стоит!

Лео

Сила и Рыцарь Жезлов (Перевернутый).

В июне мы стали свидетелями того, как вы и ваши друзья-Львы усердно работали, вкладывая все свои силы в работу и делая все возможное для продвижения вперед.

С Рыцарем Жезлов в перевернутом положении, а также с благодатью Силы на вашей стороне вы можете начать чувствовать, что пришло время дать себе отдохнуть и немного повеселиться - июль самое время для этого!

Дева

Влюбленные и Страница Кубков (перевернутая).

Возлюбленные будут ставить под сомнение ваше общение с другими людьми и постоянно ревновать. Приготовьтесь к тому, что будет непросто!

Верьте откровениям людей в этом месяце и не забывайте дать себе немного времени на отдых.

Весы

Смерть и 5 Жезлов (перевернутые).

В тот момент, когда вы думаете, что нашли свою опору, Таро бросает Смерть на ваш путь - окончательный знак перемен, трансформации и потрясений.

Пятерка Жезлов в обратном положении показывает нам, где именно мы можем ожидать эти перемены. В частности, изменения, которые произойдут для вас в июле этого года, связаны с конфликтами, межличностными связями и общением с окружающими. Впрочем, не стоит расстраиваться раньше времени: возможно, конфликты будут не с близкими людьми.

Скорпион

Император и Королева Мечей (перевернутая).

Время взять на себя ответственность. Вы можете внезапно оказаться тем человеком, на которого другие полагаются и ищут совета и поддержки.

Эта ответственность лежит на вас, потому что вы способны взять ее на себя, но вы должны в это поверить!

Не теряйте уверенность в себе, и в этом месяце у вас все будет хорошо!

Стрелец

Иерофант и 4 Жезла (перевернутые).

4 Жезла в перевернутом положении подвергают риску ваши дружеские и другие близкие отношения. Фраза "выбирайте свои битвы с умом" звучит особенно актуально для вас в июле этого года, поскольку, безусловно, есть более важные вопросы, которые потребуют вашего времени, энергии и усилий позже.

Козерог

Луна и Туз Кубков.

В этом месяце вы будете чувствовать атмосферу любви и романтики.

Происходящие события могут вызвать чувство замешательства и неуверенности относительно того, куда все это в конечном итоге приведет, но все будет хорошо!

Учитывая, как сильно Козероги любят строить планы, следует напомнить, что не всегда стоит знать, что будет дальше.

Водолей

Дьявол (Перевернутый) и 4 Кубка.

В этом месяце вам будет скучно, а в вашей жизни появятся новые искушения, на которые вам не следует вестись. Ваша задача состоит в том, чтобы не поддаваться на провокации дьявола, который соблазняет вас воспоминаниями о прошлом, старых привычках, вещах, с которыми вы давно попрощались.

Рыбы

Правосудие и 6 Кубков.

Этот месяц для вас и сладок, и кисловат. Карта Правосудия напоминает вам о том, что вы должны с умом подходить к решению любых вопросов, это очень важно в этом месяце. Старайтесь быть объективными и честными сами с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание