В глаза говорят одно, а за спиной - совершенно другое: 3 наиболее лукавых знака зодиака

0
0

Наверняка каждому приходилось оценивать искренность партнера, друга или знакомого. У каждого для этого свои техники и приемы. Кто-то умеет определять лжецов по языку тела, особой улыбке и повадкам. Другие стараются считывать невербальные сигналы, когда собеседник пытается убедить в чем-то, но одновременно покачивает головой из стороны в строну. Этот сигнал отрицания легко уловить. Но есть еще один способ оценить правдивость человека. Оказывается, есть наиболее лукавые знаки Зодиака.

Первое, что отталкивает

Когда мы чувствуем фальшь, это всегда является сигналом опасности. Вас хотят в чем-то убедить, использовать. Даже если оппонент обманывает или приукрашивает без злого умысла (желая улучшить ситуацию), это все равно не говорит в пользу сохранения доверительных отношений с ним. Если это открывается, то никому уже не хочется вести с таким человеком дело в дальнейшем, и уж тем более иметь среди друзей.

Можно ли заранее распознать лукавого человека и просто не допустить его в свой самый близкий круг. Оказывается, звезды дают нам подсказку. Спросите дату рождения, чтобы не упустить возможность воспользоваться этой информацией.

Самый двуличный знак Зодиака

Конечно, это Близнецы. Они и в жизни такие разные. Сегодня этот человек любит, завтра ненавидит и порой ему самому сложно отличить правду от желаемого. Поэтому он может невольно обманывать ваши ожидания, поскольку просто не знает, где он истинный. Вступая с ним в отношения, очень важно иметь в виду двойственность, так или иначе свойственную этому знаку. Еще одна характерная особенность: Близнецы очень любят сплетничать и обсуждать других. Правда, делают это без злобы или ехидства.

Две чаши - две личности

Никогда не знаешь, какая из них ярче проявится сегодня. Весы - люди непостоянные, они сильно зависят от внешних факторов. И еще одна отличительная особенность: они совершенно не умеют держать язык за зубами. Если представитель этого знака услышал "интересные" подробности о жизни кого-то из соседей, то он никогда не откажется от удовольствия поделиться этим со всеми окружающими. Но происходит это словно между делом. Весы и сами не замечают, что раскрывают подробности чужой личной жизни и крайне удивятся, если в следующий раз вы откажетесь посвятить их в свои планы.

Самый молчаливый знак

Их редко обвиняют в неискренности, потому что Рыбы сами по себе довольно молчаливые. Они чаще всего живут внутренними переживаниями. При этом они не чужды потрепаться языками и, если предоставляется такая возможность, расскажут всем любые подробности чужой жизни, какие удалось подметить и запомнить. Видимо, поэтому доверительные отношения с Рыбами и заканчиваются.

Надо отметить, что несмотря на общий знак Зодиака, люди могут сильно отличаться друг от друга. Поэтому сначала понаблюдайте за новым знакомым, но имейте в виду такие особенности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание