Кэжуальная классика для Овнов и удобная одежда для Тельцов: какой наряд Кайли Дженнер лучше всего соответствует вашему знаку зодиака

0
0

Американская модель, бизнесвумен, светская и медийная личность, основательница и владелица компании Kylie Cosmetics, Кайли Дженнер не верит в волшебную силу телевидения, которое прославило ее клан – Кардашьян-Дженнер, – и предпочитает социальные сети. Ничего выдающегося в контенте ее блогов нет, однако Instagram-аккаунт Кайли бьет все мыслимые рекорды.

Впрочем, это второстепенный бизнес-инструмент Кайли. На первом месте для нее — бьюти-империя. Стиль одежды Дженнер весьма специфичен, но при этом довольно универсален. Независимо от того, надевает ли она платье, достойное Met Gala, или джинсы с кроссовками, каждый ее образ уникален. В коллекции девушки есть наряды для каждого знака зодиака. Предлагаем вам выбрать соответствующий вашему знаку.

Овен

Эти женщины необыкновенные, они полны самоуважения, любят, не уклоняясь, принимать вызовы. Из них получаются великолепные лидеры, учитывая, что они берут на себя ответственность за любую ситуацию.

В одежде Овен отдает предпочтение кэжуальным, классическим вещам, таким как джинсы и простые футболки, но не отказывается от разнообразия комплекта жакетом необычного цвета, красивыми очками и украшениями (главное фото). Это идеальный стиль для Овна.

Телец

Женщина-Телец имеет довольно хорошую хватку в жизни, а все благодаря ее сбалансированному подходу к ней. Те, кто принадлежит к этой группе, являются любителями всего прекрасного, жизни и света, но они не позволяют себе взлететь над землей, крепко держась за свои амбиции и цели.

Их утонченное чувство стиля отражает оба этих аспекта: Тельцы любят сочетать модные вещи с функциональными. Возьмите, к примеру, этот наряд Кайли (главное фото) - ярко-красный комбинезон, который мало кто осмелится надеть, но, вероятно, он удобен, как пижама.

Близнецы

Представительницы этого знака твердо стоят на ногах. Они любят жизнь и новые впечатления, стремятся интересоваться новинками в разных областях. Женщины-Близнецы любят экспериментировать со своими нарядами и удивляют людей своими комплектами, смешивая, казалось бы, несовместимые стили. Однако в своей уникальности они всегда остаются очень модными.

Рак

Один из самых таинственных знаков зодиака. Часто женщины-Раки могут быть неправильно поняты из-за их потребности закрываться в своем панцире, ограждая себя от эмоций из-за страха получить травму. Те, кто хорошо их знает, уверены, что Раки очень впечатлительны и чувствительны.

Эти женщины от природы наделены прекрасным вкусом, что позволяет им создавать элегантный и изысканный стиль в одежде.

Лев

Появление женщины-Льва в любом обществе не остается незамеченным. Представительницы этого знака страстные и экстравагантные. Они приходят в этот мир, чтобы стать законодательницами моды из-за их любви к тому, чтобы всегда быть в центре внимания. Так и происходит, даже когда они не прилагают к этому особых усилий.

Кстати, Кайли тоже Лев, что многое объясняет. Каждый раз, когда она появляется на каком-то мероприятии, все знают, что она приготовит какой-то невероятный сюрприз со своим костюмом.

Дева

Классика и изысканность – самые точные слова для описания стиля Девы. Он соответствует их тенденции искать равновесие и совершенство во всем, что их окружает. Более всего они стремятся к прагматизму, что подчеркивает их гардероб. Они не выглядят супермодными, но это не означает, что их стиль скучен.

Роскошные и утонченные, они выглядят очень дорого. Девы поразят ценителей модных тенденций своим безупречным вкусом.

Весы

Из-за последовательного поиска баланса в жизни их часто сравнивают с Девами. Весы на самом деле имеют несколько сходств с предыдущим знаком, но они принимают мир намного легче, проще переносят проблемы и упорно двигаются вперед, даже если что-то идет не по плану.

Когда речь заходит о моде и стиле, Весы знают, что им идет и в чем они выглядят наиболее эффектно. Стильные, но практичные вещи всегда есть в их гардеробе. Особый шик им придают изысканные украшения.

Скорпион

Если вы считаете, что никогда не встречали Скорпиона, то это действительно так, потому что если бы такая встреча состоялась, то вы наверняка ее запомнили бы. Представительницы этого знака заявляют о себе громко, гордо и требуют уважения к себе на регулярной основе.

При этом они очаровательны: они источают чувственную энергию, которая восхищает многих. Особенно ярко она проявляется в их стиле, который всегда стремится к совершенству и уникальности. Скорпионы знают, что подчеркивает их достоинства. Они всегда выглядят очень стильно.

Стрелец

Женщине-Стрельцу необходимо все самое лучшее, что может предложить жизнь. Они источают электрическую энергию, магию, которая способна влиять на их окружение. Истинные Стрельцы любят женственные наряды. Основное место в их гардеробе занимают платья и юбки.

Иногда они сочетаются с несколько устаревшими аксессуарами, обувью и париками, которые в данном случае объединяют наряд.

Козерог

Изо всех знаков зодиака женщины-Козероги являются самыми честолюбивыми и настроенными на построение карьеры. Они не останавливаются ни перед чем ради достижения своих целей. Деньги, власть и слава – это то, чего они желают более всего в жизни, и их внешний вид это отражает.

В одежде для них важны комфорт и качество вещей. Правда, Козероги иногда добавляют немного лишнего к своим нарядам, чтобы напомнить окружающим, кто они и что собой представляют.

Водолей

Один из самых творческих знаков зодиака. Кто-то считает Водолеев странными, но их доброта очаровывает и восхищает людей. Они используют эту концепцию неожиданности и смелости в своем стиле одежды.

Часто они создают комплекты, о которых, кроме них, никто бы не додумался. Надо признать, что практически всегда они выглядят весьма привлекательно.

Рыбы

Этих женщин многие считают чрезмерно наивными и эмоциональными, но тот позитив, который они излучают, желание во всем видеть лучшее и светлое являются очень привлекательными качествами, которые притягивают к ним людей.

Для Рыб превыше всего комфорт. При этом они предпочитают чувствовать себя хорошо в одежде, которую они носят. Поэтому они с удовольствием пробуют что-то новое и следуют последним тенденциям, привнося в них свою изюминку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание