"Хочешь найти хорошую жену - в первую очередь смотри на нос": совет предков не подводит

0
0

Мужчины знают, что уют в доме, покой и комфорт, тепло и их надежный тыл зависят от женщины. Антропологи утверждают, что женщины, которые обладают такими внешними особенностями, о которых мы поговорим ниже, после вступления в брак приносят счастье своим близким.

Размер и форма носа

В антропологии нос ассоциируется с талантом и финансовым благополучием. Однако не каждый нос символизирует богатство. На крупный и не совсем прямой нос с непропорциональными крыльями, это определение не распространяется.

Обладательницы небольшого ровного носика могут добиться успехов в сфере бизнеса. Мало того, что эта женщина после вступления в брак будет распространять благословение на членов своей семьи, она станет надежной опорой в карьерном росте супруга. Женившись на женщине, которая имеет такую внешнюю особенность, мужчина получает истинное сокровище.

Обратите внимание на рот

Вьетнамские антропологи говорят: «Рот - это дверь человеческого тела». Размер и форма губ оказывает влияние на судьбу каждого человека. Женщины с маленькими ртами, как правило, являются лояльными и честными людьми. Они умные, умелые, ловкие и любимы многими людьми.

Эти женщины не только способны создавать свою собственность, но и во всем помогают своим мужьям. Практически всегда они становятся хорошими женами и матерями.

Фигура в форме песочных часов

Считается, что талия и бедра женщины символизируют плодородие. Исходя из этого, станут хорошими матерями женщины, имеющие фигуру в форме песочных часов: тонкая и изящная талия, округлые бедра.

Узкая талия действительно очень красива. Она является одной из самых привлекательных внешних черт женщины. Согласно антропологии, женщины, обладающие тонкой талией, очень умело строят отношения в своей семье. Они всегда находят подход к мужу, чтобы решить любые возникающие в семье проблемы. Для них самое важное в жизни – это забота о своей семье. Мужчины, которые женятся на этих женщинах, часто добиваются успеха в карьере в зрелом возрасте.

Золушки всегда восхищают мужчин

Маленькие ступни – это одна из особенностей, которую не может игнорировать мужчина. Согласно антропологии, женщины с маленькими ножками считаются особами благородного происхождения.

К этому еще следует добавить гладкую кожу, мягкие и круглые пяточки. Женщины с такими ступнями являются олицетворением счастья, удачи и финансового благополучия. Они, как правило, успешны в бизнесе. Их жизнь складывается гладко, многие люди с удовольствием оказывают им помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание