Песня Love On Top подходит смелым и дерзким Овнам: какие песни Бейонсе олицетворяют каждый знак зодиака

0
0

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер, более известная просто как Бейонсе — американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Будучи ребенком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, принимала участие в школьной художественной самодеятельности. Ноулз прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B-группы Destiny’s Child.

Бейонсе − главный символ женской силы этого поколения. Музыка королевы R&B и хип-хопа способна помочь человеку пережить особенно трудный период жизни или просто справиться со своими ежедневными делами.

Если вы хотите получить немного вдохновения, этот список песен для вас. Композиции подобраны идеально для каждого знака зодиака и обязательно заставят вас подняться и начать танцевать, не обращая внимания на проблемы и трудности. Независимо от того, когда именно вы родились и к какому знаку зодиака относитесь, эти треки помогут вам почувствовать себя безупречно.

Овен − Love On Top

Овны известны тем, что они остроумны, полны энтузиазма и отчаянно уверены в себе, что делает несколько треков известной певицы Бейонсе идеально подходящими для жизни этого знака. Немного жесткие черты характера означают, что Овны, как мужчины, так и женщины, знают, как поставить себя на первое место.

Вот почему Love On Top − это ваша главная песня из репертуара Бейонсе. Овны обычно сильные и смелые, они не боятся брать жизнь в свои руки. Поэтому идите вперед, пританцовывая под эту композицию.

Телец − ХО

Тельцы известны своими романтическими наклонностями, вот почему песня Бейонсе XO − это мелодия, в которую Телец влюбится по уши. Она описывает радость бытия в отношениях и преданность, которая существует между влюбленными.

ХО − настоящий гимн любви и, несомненно, говорит о старомодных ценностях Тельцов. Если вам посчастливилось попасть на свидание с представителем этого знака зодиака, включите эту песню в фоновом режиме, так вы оба насладитесь своим романтичным настроением.

Близнецы − Run The World

Кто управляет миром? Конечно, Близнецы! Это один из самых трудолюбивых знаков зодиака, и им свойственно выполнять сразу несколько проектов на ходу. Run The World − это песня о расширении прав и возможностей, которая идеально подходит для таких сообразительных, деловых и смекалистых Близнецов.

Представители этого знака известны тем, что привносят свою смекалку в каждую область своей жизни и управляют миром, куда бы они ни пошли, точно так же, как сама Бейонсе.

Рак − Blue

Раки известны тем, что они чувствительны и заботливы, вот почему ультрасентиментальная песня Бейонсе Blue идеальная для них. Эта песня − посвящение первенцу легендарной артистки - Блю. Она говорит о радости быть матерью, о большом счастье и гордости, которые испытываешь, когда общаешься со своим ребенком.

Трек идеально подходит для Раков из-за их способностей к эмоциональному интеллекту и прекрасных родительских навыков. В следующий раз, когда вы захотите войти в контакт со своей эмоциональной стороной, послушайте эту мелодию несколько раз.

Лев − Blow

Жизнерадостность Львов заразительна. Blow − это позитив, женская сила и командный гимн, и мы не можем придумать ничего более подходящего для этого знака.

Львы знают, что они короли, и не позволят никому сказать, что это не так. Эти самоуверенные милашки − веселые, страстные и спонтанные − полностью соответствуют духу песни Бейонсе.

Дева − Gift from virgo

Что может быть лучше песни для представителей этого знака, чем песня, прославляющая знак самой Бейонсе? Девы − это умные и трудолюбивые работники, которые никогда не останавливаются, пока не достигнут своих целей.

Натура Дев также говорит об их лояльности как на рабочем месте, так и в романтических отношениях. Gift from virgo описывает, каково это для Девы − быть влюбленной. Если вы встречаетесь с представителем этого знака, послушайте этот трек, чтобы увидеть, насколько вам повезло быть в паре с ним.

Весы − Upgrade U

Весы любят самые прекрасные вещи в жизни и не стесняются сообщать об этом всем вокруг. Им нравится все гламурное, и вполне вероятно, у них просто потрясающая по красоте страничка в Instagram.

Вот почему Upgrade U− это идеальная композиция для Весов. Они знают, что заслуживают лучшего, а именно об этом поет Бейонсе.

Скорпион − Why don't you love me

Скорпионом правят Марс, бог войны, и Плутон, бог подземного мира, и это в значительной степени отражается в таком загадочном знаке. Глубоко эмоциональные и страстные Скорпионы славятся тем, что являются верными друзьями и любовниками, но они могут больно ужалить. Why don't you love me? − говорит мстительная сторона Скорпиона, когда он обижен неверным возлюбленным.Этот знак не из тех, кто быстро прощает или легко относится к тем, кто обидел их. В музыкальном клипе на эту песню Бейонсе вымещает свой гнев на своем бывшем любовнике.

Стрелец − Formation

Стрельцы независимы и не боятся отстаивать то, во что они верят. Эти ребята никогда не сдаются перед лицом критики и не позволяют ничему помешать им маршировать под бой собственного барабана и делать так, чтобы их голоса были услышаны.

Formation − это песня о том, как встать на защиту справедливости и гражданских свобод, поэтому подходит Стрельцам как гимн прославления прогрессивных ценностей.

Козерог − Flawless

Подобно своим друзьям-Стрельцам, Козероги отчаянно честолюбивы и не склонны принимать отказ за ответ. Они очень настойчивы и никогда не сдаются, пока не получат то, чего хотят. Феминистский гимн Flawless − идеальная песня для описания Козерогов, учитывая их решимость и выдержку.

Козероги стремятся показать всем вокруг, из чего они сделаны, вот почему слова Бейонсе в этой песне прямо говорят об истинной природе знака Земли.

Водолей − Let's Move Your Body

Причудливые Водолеи любят двигаться и петь, вот почему Let's Move Your Body − подходящая для них песня. Эксцентричные и покладистые, они самые романтичные из всех знаков зодиака.

Эти люди знают, как наслаждаться жизнью и максимально использовать особые моменты. Мы надеемся, что все мы сможем войти в контакт с Водолеями внутри нас и научиться танцевать по жизни, как это делают они.

Рыбы − Drunk In Love

Рыбы славятся своей эмоциональной природой. Они носят свои сердца обнаженными и живут чувствами. Drunk In Love − это настоящий проблеск в разуме влюбленного представителя этого знака.

Рыбы вместе с этой песней завершают круг зодиака с большим романтическим взрывом, что делает их абсолютно достойными своего статуса самых страстных любовников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание