Как правильно провести весеннее очищение дома и разума?

0
0

Весеннее очищение вашего дома - это тяжелая работа. Весеннее очищение вашей жизни - это призвание.

Новая весна приносит с собой прекрасную песню пробуждения природы. Из земли показываются маленькие росточки, день становится длиннее, солнышко светит ярче, природа раскрывает нам всю свою красоту.

дом

Когда Земля начинает новый цикл, мы вместе с природой разделяем этот ритуал обновления. Но чтобы освободить место для нового роста, необходимо собрать все ненужное из прошлых сезонов. Оказывается, весеннее очищение может быть положительным и по-настоящему полезным опытом не только для дома, но и для души.

Вы когда-нибудь чувствовали, что вам слишком тесно в своем доме?

Если это так, пришло время навести в нем идеальный порядок. Проведите генеральную весеннюю уборку в доме и в своей голове. Приятно, когда в доме много вещей, но если они не используются функционально, то могут обладать вами и даже контролировать вашу жизнь. Обновление в своем жилище омолаживает ум и приносит новую, более ясную визуализацию.

дом

Пока вы проводите весеннюю уборку в доме, скажите себе, что вы не только убираете свое помещение, но и очищаете свой разум. Подумайте о том, что каждая чистая область дома - это шаг к новым начинаниям, то есть вы становитесь немного ближе к достижению вашей цели, что создает в итоге беспрепятственный успех. Вы также можете повысить свой уровень положительной энергии при уборке. Для этого можно включить любимую музыку, попеть, улыбнуться и потанцевать, чтобы сделать эти задачи более приятными и легко выполнимыми. Скорее всего, вы даже не поймете, сколько всего вам удалось сделать, пока вы напевали свои любимые песенки!

дом

Что, если вы морально не готовы вынести весь мусор на помойку?

Конечно, нет необходимости выбрасывать все свои вещи на помойку. Следуйте такой пословице, как «Мусор одного человека - это сокровище для другого». Это ценная мантра, которую нужно помнить во время весенней уборки. Упакуйте предметы, которые вы хотите сохранить, но не используете, и отправьте на чердак или в гараж. Если вы не трогали вещи как минимум полгода, избавитесь от них. Пожертвуйте нуждающимся людям. Вы можете не осознавать этого, но вещи, которые вы отдаете, вернутся к вам как благословение в той или иной форме. Избавьтесь от всего ненужного - вы будете благословлены.

дом

Состояние вашего дома является отражением состояния вашего ума

Дом - это не единственное место, где нужно проводить генеральную весеннюю уборку. Много мыслей занимают драгоценное место в процветающем мегаполисе вашего разума. Подумайте о том, как можете сфокусироваться для достижения своей мечты. Какие негативные отношения мешают вам быть лучшими? Какие негативные мысли и убеждения можно заменить более просвещенными, позитивными? Настройтесь на позитив, чтобы заполнить вашу жизнь приятными моментами и пообещайте себе делать это постоянно. Ваша сила воли окажется судьей, жюри и палачом отрицательной энергии, загромождающей кору вашего мозга.

дом

Закончив уборку, отпразднуйте и побалуйте себя! Вам будет намного приятнее жить в чистом доме и без лишних мыслей в своей голове. Отпразднуйте это событие. Побалуйте себя педикюром, массажем или тем, что доставляет вам удовольствие. Вы этого заслуживаете!

дом

Новый дом, новые привычки, новая вы!

С этого момента продолжайте любить себя. Сотрите всю былую пыль в доме и голове и приготовьтесь к новым начинаниям и возможностям. Когда вы чувствуете, что вам нужно очистить свой разум, постарайтесь выделить время для занятия йогой, прогулки, тренировки, живописи или просто чтения книги. Вы заслуживаете того, чтобы заботиться о себе, обо всем и всех вокруг. Скоро вы увидите, как наладится жизнь, как все вокруг заиграет новыми, яркими красками. А все потому, что вы убрали лишнее, открыли так называемые ворота для всего прекрасного, чистого, нового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание