Особые шепотки, которые защищают от беды. Они передаются из поколения в поколение

0
0

Моя бабушка была очень мудрой и счастливой женщиной. И она-то как раз мне и рассказала, что в жизни ей очень помогли шепотки - коротенькие заговоры на удачу, которыми она пользовалась время от времени. Просто в нужный момент следует вспомнить шепоток и произнести его про себя, и тогда обойдут вас все беды и ненастья, а пребудут с вами любовь, удача и счастье.

Заговоры на удачу

Если вы хотите, чтобы посещение определенного места стало для вас удачным, то переступая порог этого дома, нужно прошептать: "Правда вся в том, что сила моя за порогом этим лежит!"

Если вам предстоит важный день и хочется, чтобы все прошло удачно, то после пробуждения с кровати следует вставать с правой ноги, произнося: "Куда правая ножка пойдет, туда за ней и левая. Куда я отправлюсь, туда и удача за мной пойдет!"

Если вы знаете, что сейчас на вас будут кричать и ругаться, то перед этим скандалом нужно прошептать: "Я стою на правом берегу, а ты - на левом, так что кричи, сколько хочешь, все равно не докричишься".

Заговоры на любовь

Если вам понравился человек, и вы хотите, чтобы он обратил на вас свое внимание, то в спину ему нужно произнести: "Как травушка-муравушка стелется весной, так и ты расстелись предо мной!"

Если ваш любимый завел себе другую женщину, и вы хотите отвадить ее от него, то незаметно положите ему в карман или сумку головку чеснока, произнеся: "Как чеснок выбросишь, так и (имя соперницы) из сердца выкинешь!" Конечно, как парень чеснок увидит, так и выбросит его, после чего и женщину позабудет сразу же.

Если от вас уходит возлюбленный, то в спину ему скажите: "Как возвращается всегда водичка с земли на небо, так и ты ко мне непременно вернешься".

Заговоры на деньги

Если вы хотите получать больше прибыли, то каждый раз, получая денежку, включая сдачу в магазине, следует произносить: "Беру денежку в карман, скоро их будет целый чемодан!"

Чтобы вам возвращали долги, давая деньги, следует мысленно проговаривать такие слова: "Денежку я отдаю, но потом обратно жду!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание