Требовательная ли вы женщина или нет? Выберите туфельку и все узнаете (моя меня точно описала)

0
0

Предлагаем пройти тест для женщин. Посмотрите на туфельки, которые представлены на главном фото к статье и выберите ту, которая вам больше по вкусу. После этого ознакомьтесь с характеристикой и узнайте, являетесь ли вы требовательной или же можете назвать себя мягкой и податливой особой.

Первый вариант

Вы привыкли рассчитывать только на себя, при этом уверены, что и близкие люди прекрасно обойдутся без вашей помощи. Каждый сам за себя - вот ваш девиз. Вы сильная личность, но можете однажды остаться одинокой.

Вариант второй

Те леди, которые выбрали серебристую туфельку, обладают завышенной самооценкой, уверены, что они лучше окружающих. Именно поэтому в разговорах позволяют себе командирские нотки. Увы, такое поведение по вкусу не каждому.

Вариант третий

Вы не отличаетесь требовательностью, но окружающие и без этого готовы выполнять любую вашу прихоть. У вас особенный талант жить по Булгакову - "сами предложат и сами все дадут".

Вариант четвертый

Вы цените себя и ждете, что окружающие будут относиться к вам так же. При этом вам необходима любовь и забота близких.

Конечно, нельзя воспринимать такие тесты чересчур серьезно, но зачастую они дают ответы на важные вопросы и позволяют разобраться в себе. Но стоит помнить, что опросники часто не имеют под собой серьезной научной базы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание