Сглазили? В Румынии используют яйцо для избавления от негативных энергий (ритуалы и заговоры)

0
0

Мы часто говорим о негативных энергиях, силе мысли или плохом влиянии, которое проявляется в нашей жизни. Даже некоторые психологи начали признавать существование сверхъестественных сил, а многие люди жалуются, что их жизни были разрушены сглазом. В этой статье рассказывается об одном из самых мощных методов очищения от негативных энергий, который может вернуть в ваш дом мир, спокойствие и безмятежность. Узнайте, как проходит очищающий ритуал в Румынии.

Любая вредная энергия, которая воздействует на нас, может быть очищена и поглощена набором клеток, еще не трансформированных при жизни. Яйца чрезвычайно сильны для заклинаний, они используются как для чар, так и для защиты. Яйца также используются в черной магии для приворотов, поэтому мы советуем быть очень осторожными при их использовании.

Очищающий ритуал с яйцом

Яйцо избавляет от чар и сглаза, но не всегда. Вам нужна вера в то, что ритуал очищения вам поможет. Предметы, необходимые для проведения ритуала:

  • свежее сырое яйцо (в некоторых культурах используются яйца черных кур);
  • стакан минеральной воды;
  • символ вашей веры (крест, четки и др.);
  • ладан;
  • белая свеча;
  • святая вода.

Вы можете снять чары и сглаз как с себя, так и с дорогого вам человека. Ритуал простой, требует только сосредоточенности и веры. Если у вас нет алтаря, создайте импровизированный, накрыв стол куском белого материала и разложив на нем все ритуальные предметы. Зажгите свечу. Призовите своих духов-защитников на помощь или произнесите короткую молитву.

Возьмите яйцо в руку и сбрызните святой водой, если она у вас есть. Просите Господа убрать этим яйцом всю негативную энергию, сглаз и болезни, постигшие вас. Проведите яйцом по телу сверху вниз, с головы до пят. Все это время читайте молитву.

Продолжайте перемещать яйцо сверху вниз, стараясь покрыть всю поверхность вашего тела. Яйцо не обязательно должно касаться кожи, только если вы страдаете от сильной физической боли, вы можете положить яйцо прямо на то место, где чувствуете дискомфорт.

Когда вы закончите, как можно скорее избавьтесь от яйца. Советуют ломать его на перекрестке. Если этот ритуал не поможет, можно проконсультироваться у священника, ясновидящей, специалиста по энергетике, потому что на вас может быть сильное заклинание.

Сколько раз проводить ритуал?

Необходимо проводить в течение трех дней, в тот момент, когда в небе видна новая луна, в первый вторник, четверг и субботу.

Как понять, есть ли на вас сглаз?

Прежде чем избавляться от негатива самостоятельно, необходимо исключить все болезни, посетить врача и пройти все медицинские исследования. Иногда врачи не находят никаких серьезных заболеваний, но человек все равно чувствует себя плохо. В этом случае причина может быть в сглазе.

Есть несколько признаков, которые могут показать, что кто-то плохо о вас думает, что на вас действует негативная энергия или сглаз:

  1. У вас сильные головные боли.
  2. У вас неоправданная тошнота или рвота.
  3. Вы ссоритесь со всеми, кто встает у вас на пути.
  4. Вы часто теряете сознание.
  5. Вы слышите в доме странные звуки или даже голоса.
  6. Вы теряете вещи.
  7. Вы страдаете от нервозности или беспокойства, у вас клаустрофобия.
  8. Вы недавно нашли животное, которое больше не покидает вас, рядом с вами появляются мертвые животные или, что наиболее трагично, дорогое животное заболело или вот-вот умрет (животные могут поглощать сглаз).
  9. Вы постоянно находите битое стекло на своем пути.
  10. У вас внезапно появляются негативные мысли, которых не было до сих пор.
  11. Вы чувствуете, что за вами следят.
  12. Вам снятся кошмары.

Заключение

Однако чары и проклятия встречаются крайне редко, скорее всего, трудности, с которыми вы сталкиваетесь, могут быть результатом ваших собственных ошибок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание