Телец в "Друзьях" и Близнецы в "Мы Миллеры": определите своего героя Дженнифер Энистон по знаку зодиака

0
0

Дженнифер Энистон снялась в огромном количестве фильмов, что сделало ее одной из самых востребованных актрис. Можно с уверенностью сказать, что Дженнифер Энистон - кинозвезда, сыгравшая немало культовых ролей. Готовы определить своего героя Дженнифер Энистон? Сделать это можно с помощью гороскопа!

Водолей: Кейт Мосли, "Портрет совершенства"

Люди, рожденные под этим знаком, независимы, они не торопятся вступать в отношения, потому что им очень нравится их независимость. И тем, кто желает покорить сердце представителя этого знака, придется немало потрудиться, чтобы завоевать его внимание. Кейт Мосли, персонаж Дженнифер Энистон в романтической комедии 90-х годов, - определенно Водолей.

Рыбы: Рози Диксон, "Пышка"

Рыбы очень артистичны и мудры. Они с удовольствием передают свои знания молодым людям, которые могут извлечь из них пользу. Персонаж Дженнифер Энистон, Рози Диксон, в фильме Netflix "Пышка" является экспертом в конкурсах красоты. Она сама не раз была победительницей, а теперь, когда выросла из этого, она помогает девочкам преуспеть в том, что она так страстно любит.

Овен: Алекс Леви, "Утреннее шоу"

Овны, представители огненного знака, чрезмерно эмоциональны, они не стесняются выражать себя так, как считают подходящим. Они очень самоуверенны, а потому неудивительно, что многие Овны оказываются в центре внимания. По этим причинам Алекс Леви, героиня Дженнифер Энистон, скорее всего, Овен.

Телец: Рэйчел Грин, "Друзья"

Тельцы - невероятно преданные люди. Они становятся хорошими друзьями и компаньонами, потому что остаются верными людям из своего небольшого круга. А еще Тельцы - редкостные упрямцы, что, несомненно, затрудняет для них перемены и часто приводит к нерешительности. Неудивительно, что персонаж Дженнифер Энистон Рэйчел Грин родилась 5 мая, что делает ее Тельцом.

Близнецы: Роуз О’Райли, "Мы - Миллеры"

Представителя знака Близнецы очень хорошо иметь рядом в кризис, потому что у него есть врожденная способность быстро учиться чему-то и генерировать идеи. А еще эти люди - настоящие интеллектуалы, умеющие быстро решать проблемы. Можно с уверенностью предположить, что Роуз О'Рейли, персонаж Дженнифер Энистон в криминальной комедии "Мы - Миллеры", является Близнецом, потому что она может ясно мыслить под давлением, чтобы помочь своим родным, когда они больше всего в этом нуждаются.

Рак: Джулия, "Несносные боссы"

В этой киноленте Энистон играет роль босса - точнее, невыносимой начальницы. Как и многие представители данного знака зодиака, героиня по имени Джулия эгоистична, невыносима, порой ведет себя как капризный маленький ребенок.

Лев: Дженни Гроган, "Марли и я"

Люди, рожденные под знаком Льва, имеют большое сердце. Они умеют заботиться о других - будь то член семьи, друг или даже домашнее животное. Львы также обладают огромным терпением, поэтому даже в самых стрессовых ситуациях они могут найти любовь в себе для счастливого разрешения проблемы. В фильме "Марли и я" Дженнифер Энистон излучает много энергии, характерной именно для Льва.

Дева: Сара, "Ходят слухи"

Девы любят факты и отлично умеют их анализировать. Эти люди решают проблемы, потому что у них есть естественная способность видеть вещи под разными углами и разобраться в любой ситуации. Когда героиня Дженнифер Энистон Сара сталкивается с семейной тайной, она использует свои таланты, характерные для Дев, чтобы добраться до истины!

Весы: Одри Спитц,"Загадочное убийство"

Люди, рожденные под знаком Весов, очень справедливы. Они всегда прислушиваются к фактам и доводам разума и способны делать правильные выводы в любой ситуации. Если вас поймают на корабле, где кого-то убивают, и вам придется помочь раскрыть тайну убийства, вы наверняка захотите, чтобы Весы, такие как Одри Спитц, были на вашей стороне.

Скорпион: Бет, "Обещать - не значит жениться"

Скорпионы - невероятно страстные и храбрые люди. Они не боятся ставить себя на первое место, когда это необходимо сделать. Бет в романтической комедии должна принять очень трудное решение для себя, когда она понимает, что мужчина, с которым она находится, никогда не сможет дать ей то, что она хочет. Как и большинство Скорпионов, когда Бет принимает решение, она точно знает, что должна делать.

Стрелец: Брук, "Развод по-американски"

Люди, рожденные под знаком Стрельца, обладают отличным чувством юмора, что делает их отличными партнерами. А еще они довольно щедрые, что порой воспринимается окружающими как должное и приводит к проблемам в отношениях.

Брук, героиня Дженнифер Энистон в "Разводе по-американски", узнает об этом на собственном горьком опыте: она понимает, что должна прекратить свои давние отношения и сражаться с бывшим за квартиру, которую они делили, пока были вместе.

Козерог: Клэр Симмонс, "Торт"

Семья - это самое главное для любого Козерога. И когда в этой сфере все хорошо, Козерог считает, что все в жизни идет правильно. Но когда дома не все ладится, представители этого знака могут сломаться. Именно это происходит с персонажем Дженнифер Энистон Клэр Симмонс в драматическом полнометражном фильме "Торт".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание