Как определить, серьезные ли у него намерения, или дальше отношений дело не пойдет? Сверяйте поступки с его знаком зодиака

0
0

Итак, давайте представим ситуацию: вы уже долгое время находитесь в отношениях, между вами и вашим партерном все идеально и гармонично, и уже достигли того возраста, когда можно вступать в брак и заводить детей. Но иногда наши желания не совпадают с намерениями наших партнеров, поэтому каждой женщине не мешало бы для себя определить, двигается ли она со своим мужчиной в одном направлении или нет.

И, как уверяют нас астрологи, знак зодиака может быть хорошим индикатором того, насколько он к вам серьезно относится. Эксперты попробовали расшифровать намерения вашего партнера по его знаку зодиака.

Овен

Для большинства Овнов женщины — полезный инструмент для удовлетворения бытовых потребностей и компаньон для хорошего времяпрепровождения. В большинстве случаев представители этого знака зодиака не ставят своего партера впереди себя и не будут доставать «звезды с неба», чтобы ему было хорошо. Чтобы создать крепкий союз с Овном, вам придется быть во всех сферах первой. Ему не должно быть скучно с вами.

Телец

Если вам хорошо вместе, вы не скучаете и весело проводите время, это еще совсем не значит, что Телец готов к более серьезным отношениям с вами. Это произойдет только тогда, когда он сам решит сделать этот большой и важный шаг в своей жизни. Первое, о чем будет заботиться Телец, — материальная безопасность. Но также ему нужно чувствовать себя морально защищенным вместе с вами.

Близнецы

Они отличаются своим противоречивым поведением. Если вы отвергните представителя этого знака, он погонится за вами сломя голову. А если вы будете преследовать его, он будет всячески скрываться. Но как ни крути, Близнецы — нежные создания, которые очень нуждаются в хорошем партнере по жизни. У вас есть все шансы на брак с представителем этого знака, если вы отличаетесь стабильностью и дарите чувство безопасности.

Рак

Раки могут долго играть с женщинами, но только по той простой причине, что подсчитывают плюсы и минусы совместной жизни. Самое большое желание представителей этого знака иметь товарища по жизни, чтобы не чувствовать себя одиноким и эмоционально отвергнутыми. Отношения для Рака — это глубокая связь, которую вам придется создавать вместе.

Лев

Если Лев поймет, что вы та самая, он станет заботливым рыцарем. Для представителей этого знака важно, какими внешними данными обладает партнер. Тут может даже дойти до того, что он не возьмет вас с собой на мероприятие, если ему не понравится, как вы выглядите. Также, если Лев будет чувствовать страх перед обязательствами, он заведет свою песню о том, что для него нет ничего важнее друзей.

Дева

Девы часто флиртуют с женщинами только потому, что им нравится получать внимание от других людей. Однако рационализм и постоянная критика — это то, что двигает Дев к идеальным отношениям. И даже если в ваших отношениях все идеально, представители этого знака будут двигаться дальше в поисках абсолютного совершенства. Так что, если он вам действительно нужен, не медлите и возьмите инициативу в свои руки.

Весы

Представители этого знака могут казаться такими милыми и очаровательными, но они сразу могут сбежать, когда почувствуют страх обязательств. Они не любят эмоциональных дискуссий и часто пускают все на самотек. На брак Весы решатся только тогда, когда почувствуют, что вы идеальный собеседник, верный компаньон, который всегда его поймет. И тогда он становится позитивным, преданным, отзывчивым и влюбленным!

Скорпион

Если вы понравились Скорпиону, то он будет пытаться контролировать каждое ваше действие. И будет больно жалить, если вы заденете его. Если вы хотите заполучить себе такого спутника жизни, то должны быть готовы к тому, что он будет подавлять вас своим характером. Вы проживете с представителем этого знака жизнь полную напряжений, ревности, боли, страсти, собственничества и постоянных вопросов. Готовы?

Стрелец

Если Стрелец поймет, что он вас завоевал, ему быстро может стать это неинтересным. Он легко перейдет к следующей пассии. Стрельцы очень гордятся своими знаниями и достижениями, а также не стесняются показывать это. Этого человека сложно привязать к себе, так как он постоянно занят покорением новых горизонтов. Стрельцы очень боятся обязательств, так как считают, что в браке их свободолюбивая натура будет "задушевна".

Козерог

Козероги обычно выглядят куда более очаровательными и невинными, чем они есть на самом деле. В них немало лицемерия. Вот почему, даже если вы состоите в отношениях, не исключено, что он вам изменяет. Но не волнуйтесь, потому что вы, скорее всего, никогда об этом не узнаете. Конечно, всегда есть исключения, и если вы переданы представителю этого знака и стали для него необходимостью, вы можете безбоязненно строить брачные узы с Козерогом.

Водолей

От Водолея вы никогда не получите немедленного ответа. И зачастую женский разум не может уловить то, что творится в голове у этого человека. Но даже если вы уже помолвлены, желание Водолея вернуться к бывшей, флиртовать со старыми знакомыми и так далее, будет жить с ним всегда. Водолеи и Стрельцы меньше всего любят людей, которые ограничивают их свободу. Внутри них свято живет «непринятие обязательств». С такими людьми легко находить общий язык, но трудно строить серьезные отношения.

Рыбы

Если вы действительно нравитесь представителю этого знака, то он заставит вас почувствовать себя чем-то ценным. Он ставит вас превыше своей жизни, а если настроен к вам серьезно, то будет очаровательно настойчивым.

Рыбы знают, как привлечь к себе другого человека, и вы поведетесь на это, даже если потом будете жалеть. Рыбам очень трудно строить последовательные планы, не говоря уж о том, чтобы включить вас в них. Если вы живете вместе идеальной и насыщенной любовью, скорее всего, его воображение и мечты о будущем будут расти и развиваться, но, возможно, это так и не закончится ничем конкретным.

Для более серьезных и стабильных отношений вы должны быть тем, кто сможет направить представителя этого знака на более конкретные цели. Талантливый, привлекательный, хаотичный характер Рыб нужно направить в правильное русло. Вам очень повезет, если повстречаете представителя этого знака, который действительно вас полюбит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание