Людям, рожденным с января по апрель, ангел во сне предсказывает успех в делах. Что еще сулит сновидение с ангелом

0
0

Сновидения с ангелами без преувеличения можно назвать удивительными. Уже одно то, что вам явился ангел, говорит об избранности. За редким исключением, сон с ангелом - хороший знак. И часто такое сновидение сопровождается исключительными сопутствующими видениями: сказочным пейзажем, иллюзией движения ветра, даже присутствием различных ароматов.

Бывает, что такой сон пророчит и скорые разочарования, но это только в том случае, если задуманные вами желания могут навредить кому-либо.

Предвестник добра или неожиданных потерь - все зависит от вас

Если вы увидели задумчивого или грустящего ангела во сне, это означает, что ваша судьба сейчас в ваших руках. Вы на перепутье, и правильный выбор пути зависит только от вас.

Возможно, в ближайшее время вы ощутите духовный рост и неожиданное вдохновение, не упустите момент.

Когда во сне ангел приближается, это предвещает скорые и хорошие новости. Возможно, известие придет в виде сообщения, которое принесет с собой радость. О вас может вспомнить давно потерянный друг и разыскать вас.

Если вы узнаете во сне, что увидели ангела-хранителя, значит, вам обеспечена защита высших сил во всех начинаниях.

Крылья ангела или прикосновения к ним обещают гармонию и душевный покой. Все проблемы в вашей жизни уйдут сами собой, грусть забудется, а тревога исчезнет, как и не было.

Если же вы увидите плачущего ангела, это вас должно насторожить: подумайте, все ли в жизни вы делаете правильно. Возможно, вы сделали что-то, о чем скоро горько пожалеете.

Если ангел улыбнулся

Если вы приснились себе в образе ангела, значит кто-то из ваших близких остро нуждается в вашей помощи, и вы в состоянии помочь. Не отказывайтесь от друзей и близких, постарайтесь проявить милосердие.

Если ангел приснился мужчине, это сигнал, что он подсознательно тянется к романтическим отношениям.

К женщине ангел во сне может явиться в человеческом обличье. Это предвещает счастливый брак и любящего мужа.

Улыбающийся ангел предвещает вам настоящую любовь. А вот если вам снится черный ангел, вас будут мучить сомнения. Но вы все же постарайтесь не сомневаться в правильности собственных действий. Ничего не бойтесь и не жалейте об утраченном, впереди вас ждут поистине настоящие чудеса.

Голос совести, а может, интуиция - прислушайтесь к подсказкам

Ваша интуиция подскажет вам правильное предсказание. Так, увидеть во сне ангела, зовущего следовать за ним, может оказаться знаком приближающейся серьезной болезни, об это предупреждают вас высшие силы. Будьте осторожны.

Видеть ангела, вооруженного мечом, - к возможности совершения вами злых поступков, о которых вам придется жалеть всю жизнь. Будьте осмотрительны и добры, это удержит от ошибок.

Разговор во сне с небесным посланником может предвещать чью-то близкую смерть.

Пусть ангел вас не покинет

Многое в толковании сновидения с ангелом зависит о месяца рождения человека, потому что считается, что во сне приходит чаще всего именно ангел-хранитель:

  • Если во сне увидели ангела люди, рожденные в период с января по апрель, это предсказывает успешное завершение дел в реальной жизни, даже самых трудных и неприступных.
  • Тем, кто родился с мая по август, сон предсказывает грядущие радостные известия, которых долго ждали.
  • Людям, рожденным с сентября по декабрь, сновидение предсказывает возможное разочарование в своих достижениях. Также появление ангела предсказывает, что человек может рассчитывать на перемены к лучшему.

В целом подобный сон предвещает душевное спокойствие и защиту высших сил. Другими словами, не забывайте о том, что ваш ангел-хранитель всегда с вами и не только во сне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание