Наше подсознание общается с нами через сны: как расшифровать подсказки

0
0

Иногда подсознание пытается меня о чем-то предупредить и посылает мне сны. Раньше я пыталась расшифровать видения через сонник, однако поняла, что не всегда можно получить правильное трактование. Затем я решила, что нужно покопаться глубже в подсознании, чтобы понять то, о чем меня предупреждает сон. Вот несколько рекомендаций относительно того, как это правильно делать.

Использовать свои собственные символы

Стоит четко понимать то, что в наших снах нет универсальных символов. Даже если во сне вы увидите символ мира, то это совершенно не значит, что он символизирует именно мир. Сердце не всегда говорит о любви, а слезы не обязательно являются символом печали. Ни в одном соннике или в Интернете нет однозначного ответа на то, что именно обозначает сон. Вы должны постараться сами это понять, так как все, что происходит или будет происходить в вашей жизни, зависит исключительно только от ваших собственных усилий. Что ты даешь миру, то и получишь в итоге.

Однако есть некоторые общие рекомендации, которые помогут вам в расшифровке значения снов. Прежде всего, очень важно понять, что именно обозначают символы, которые вы видите. Расшифровать их можете только вы, так как, возможно, они связаны с вашей мечтой, надеждами или тем, чего вы ожидаете, или что уже произошло в вашей жизни.

Ваши сны – это личное сообщение только для вас. Они скрывают ценные знания, о которых подсознание должно вам рассказать. Вы можете получить массу удовольствия, найдя их значение, которое поможет в решении повседневных проблем.

Как пошагово расшифровать сон?

Чтобы правильно расшифровать свой сон, нужно учитывать множество аспектов. Состоит этот процесс из нескольких важных шагов. Вот как правильно расшифровывать сны.

Все записывать

Это очевидно. Мы часто достаточно быстро забываем наши сны, именно поэтому то, что мы не помним, расшифровывать невозможно. Можно записывать свои сновидения в записной книжке или на компьютере. В любом случае делать записи нужно сразу же, как только вы проснетесь.

Сфокусироваться на главной теме

Нужно постараться выделить основную тему своего сна. Нужно описать эту вещь и свои чувства по этому поводу. Нужно вспомнить то, что вы чувствовали во время сна и что чувствуете, когда думаете об этом. Оба этих аспекта очень важны.

Найти детали

Нужно найти основные детали, которые присутствовали во сне. Может, это были какие-то цвета, звуки, люди или изображения. Нужно записать абсолютно все и выяснить, что привлекло ваше внимание больше всего.

Хорошо подумать

Нужно прочесть все, что вы написали и хорошо проанализировать. Стоит подумать о своей жизни и мечтах и попытаться найти взаимосвязь. Иногда ваши чувства будут самым лучшим ориентиром.

Через несколько часов или даже дней нужно еще раз все прочесть и подумать. У вас будет другой образ мышления, возможно, вы придете к тем же выводам, но есть шанс, что сделаете другой вывод. Затем нужно окончательно все проанализировать и соединить вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание