Как вы выражаете свои чувства в отношениях? Это зависит от знака зодиака

0
0

Бывало ли с вами такое, что знакомый при встрече интересовался, как у вас дела, а вы не могли ответить? Речь идет не об отсутствии вдумчивого или полноценного ответа, а об отсутствии его вообще. Возможно, это происходит по той причине, что вы устали и не хотите говорить или просто не любите выражать свои эмоции. Оказывается, все мы выражаем чувства и эмоции по-разному, а зависит это все от знака зодиака. Конечно, многое в данном вопросе связано с воспитанием, семьей, традициями, культурой, но нельзя отрицать и воздействие астрологической составляющей. Итак, вспоминайте свой знак зодиака и читайте, как вы выражаете свои эмоции. Причем речь пойдет в статье о женщинах.

знак

Водолей

Женщины-Водолеи являются аналитиками и умеют продуктивно общаться. Это говорит о том, что они нуждаются в личном пространстве. В отношениях вы можете выражать свои чувства, планируя провести время с партнером, даже если это происходит только раз в неделю из-за плотного графика. Вы мыслите логично, и если ваш партнер выражает сомнения относительно ваших отношений, вы, вероятно, поделитесь здравыми причинами, почему он должен пересмотреть свое мнение, доведете до его сознания, что работа - это тоже важная составляющая жизни.

Рыбы

Рыбы-женщины нежны и романтичны. Вы ставите потребности своего партнера выше своих, возможно, выполняя его поручения вместо своих задач, глубоко сочувствуя каждой его неудаче в качестве внимательного слушателя и сторонника. Ваша чувствительная природа может также затрагивать и подсознание, и иногда вы защищаетесь своими чувствами, но показываете их тогда, когда считаете нужным.

знак

Овен

Женщины-Овны - это самая настоящая мощная сила с духом сильного борца, они не боятся выражать свое мнение. В отношениях вы показываете свои романтические чувства, инициируя всевозможные развлечения с партнером, а также приглашаете его отправиться вместе на какие-то приключения. Вы независимы, но если позволяете кому-то присоединиться к вам в жизни, то показываете, насколько заботитесь об этом человеке.

Телец

Женщины-Тельцы - это очень дипломатичные и мягкие существа, которые проявляют свои чувства к партнеру, постоянно находясь рядом. Вы, вероятно, проявите свое восхищение партнером, оставаясь верной и преданной во всем, а также преподнося подарки (так как вы любите получать такие конкретные проявления любви взамен).

знак

Близнецы

Женщина-Близнец полна энтузиазма и любопытства во всех сферах жизни, и когда дело доходит до романтики, она часто является отличным коммуникатором, который не боится делиться своими чувствами с партнером, выражать их всякими возможными словами. Женщины-Близнецы могут быть забывчивыми и рассеянными. Так что если вы пропустите важную дату или забудете вымыть посуду, напомните своему партнеру, что это не отражение того, как вы к нему относитесь.

Рак

Раки-женщины - это не тот тип, который легко отдает свои сердца. Возможно, вам будет сложно говорить о ваших чувствах или доверять партнеру, по крайней мере, в самом начале отношений. Однако как только вы решитесь на это хотя бы один раз, будете с удовольствием так делать всегда. Вы ставите потребности своего партнера выше своих и постоянно воспитываете его, чтобы показать, насколько он важен для вас.

знак

Лев

Львы-женщины - это трудяги, которые упорно работают, их уважают окружающие. Вполне вероятно, что вы тратите некоторые ваши с трудом заработанные деньги на специальный подарок для своего партнера. Вы также можете быть спонтанной, например, когда вы чувствуете себя действительно разбитой, то можете удивить своего партнера на работе или в выходные дни. Соответственно, ему будет приятно, да и у вас настроение улучшится. Вы бы этого не делали ни для кого другого.

Дева

Если вы женщина-Дева, то вы невероятно умны и уверены в себе. Вы буквально чувствуете, что нужно партнеру, особенно если он находится в непростой ситуации. Вы проявляете свои чувства к партнеру, помогая ему организовывать сложный проект в домашних условиях или отменяя события в вашем планировщике и посвящая свое время ему. Надо отметить, что для вас это трудный жест, но верный знак, что человек вас действительно волнует.знак

Весы

Женщины-Весы очень общительны, если они и собираются создать семью, то сделать это раз и навсегда - они серьезно относятся к этому. Если вы приглашаете своего партнера на общественные мероприятия и выходите на следующий уровень вместе с ним, приглашая его встретиться с вашей семьей или жить вместе, вы показываете, насколько цените его, как далеко идут ваши планы.

Скорпион

Скорпионы - это, как правило, очень самоуверенные и обольстительные люди, но имеют очень много волшебных способностей, чтобы скрыть все это. Если вы Скорпион и делитесь своими сокровенными мыслями и секретами с партнером, он должен принять это как явный признак того, что вы невероятно заинтересованы в нем.

знак

Стрелец

Женщины-Стрельцы успешны и жизнерадостны, они всегда готовы к новым открытиям. Если вы предлагаете своему партнеру путешествовать с вами - это знак того, что вы считаете этого человека своей идеальной парой. Вы, как правило, прямы в своих комментариях. Поэтому, если вы обнаружите, что прилагаете усилия, чтобы быть более осторожной со словами и не оскорбить партнера, вы на самом деле показываете ему, насколько заботитесь о нем.

Козерог

Женщины-Козероги изысканны, воспитанны, уверены в своем социальном статусе. Если вы видите, что задаете своему партнеру вопросы о том, каковы его будущие цели или что он думает о том, чтобы иметь детей, это происходит по той причине, что вы раздумываете, как он может вписаться в ваш жизненный план.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание