Овны, Раки и другие знаки, на которых больше всего повлияет полнолуние 1 октября

0
0

Полнолуние в этом месяце будет находиться в знаке Овна. Это огненная стихия, поэтому люди будут особенно возбуждены и объяты эмоциями. С другой стороны, полнолуние смягчится Солнцем в знаке Весов, что позволит найти оптимальный баланс, избежать конфликтов. Тем не менее, астрологи предупреждают, что на представителей этих четырех созвездий полнолуние повлияет больше всего.

Овен

Согласно гороскопу, с одной стороны, вы будете полны сил и энергии. С другой стороны, ваша правящая планета Марс сейчас находится в ретроградном движении, а это означает, что вам будет сложно реализовать задуманное.

Вы стараетесь привлечь внимание окружающих, склонны к капризам, однако вам нужно выбрать иную стратегию: не делать все напоказ, не разыгрывать трагедии на ровном месте, а видеть очевидные проблемы и решать их. Если вы будете придерживаться подобной концепции, то вам удастся существенно изменить жизнь к лучшему и сделать шаг навстречу своей мечте.

Рак

Это полнолуние сулит прекрасные карьерные перспективы. Сейчас вам могут поступить выгодные предложения, сделки - обязательно принимайте их во внимание, не отметайте даже малоперспективные на первый взгляд варианты. Вполне вероятно, что все проекты, которые вы затеяли сейчас, принесут отличные дивиденды в будущем.

Однако есть и одно "но": вам будет очень сложно найти оптимальный баланс между карьерой и личной жизнью. Родные и близкие могут жаловаться, что вы уделяете им мало внимания, все время пропадаете на работе и т.д. Их претензии небеспочвенны, а вполне обоснованны, поэтому не игнорируйте их. Постарайтесь выкроить время для близких.

Весы

Вы привыкли выступать в роли миротворца, проявлять жертвенность. Однако сейчас такая стратегия только усугубит ситуацию. Если вы будете пытаться потакать капризам окружающих, то это приведет к появлению дисгармонии, возникновению конфликтов буквально на ровном месте.

Сейчас вам следует проявить свои лидерские задатки, стать главным, а не второстепенным звеном. Особенно это касается межличностных отношений. Постарайтесь взять пальму первенства, не будьте приложением к своему партнеру, дайте понять, что вы личность со своими взглядами и принципами. Поверьте, что такое поведение заставит окружающих посмотреть на вас совсем с другой стороны. Вы завоюете авторитет и уважение.

Козерог

Вы очень напряжены и поглощены своими мыслями. Вас тревожат текущие проблемы, плюс иногда вас накрывает ностальгия по былым счастливым временам. Вы занимаетесь самокопанием, чтобы обрести гармонию, однако тем самым еще больше загоняете себя в тупик.

У вас возникнет желание с головой погрузиться в работу, чтобы отвлечься от глупых и мрачных мыслей, однако это не выход из ситуации. Если вас что-то не устраивает, тревожит, беспокоит, обсудите это с близкими людьми. Так вы сможете получить объективный взгляд со стороны. Самое интересное, что помощь и поддержка может прийти от неожиданных людей: не родственников или домочадцев, а просто приятелей или коллег. Не бойтесь рассказывать о своих мыслях и чувствах, спрашивать совета - вам обязательно помогут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание