В тяжелые моменты жизни обращаюсь к Иисусу с сильнейшей молитвой: каждый раз я была услышана

0
0

Каждый верующий человек в трудный период жизни обращается к Иисусу. Ведь Он наша надежда, наша опора, наша помощь. Только Он знает о нас все, только Его милость способна помочь. Только Он все нам простит, только Он сжалится и не даст нам пропасть. В тяжелые моменты жизни обращаюсь к Иисусу с сильнейшей молитвой, и каждый раз я была услышана. Вот что надо говорить.

Сила искренней молитвы

Каждый верующий человек должен обращаться к Иисусу не только в трудную минуту, но и в минуту радости, чтобы пригласить Его в свою жизнь, чтобы жить с Ним в сердце. Поэтому где бы мы ни находились, какие бы радостные или горькие моменты жизни ни переживали, важно помнить о защите Сына Господнего, который пролил свою чистую безгрешную кровь во имя нашего спасения.

Моя мама научила меня всегда молиться, прежде чем выходить из дома или принимать важные решения. Но даже в любую свободную минуту возникает необходимость пообщаться мысленно с Сыном Господним, попросить Его о защите себя и своей семьи.

Вот такой текст считаю особенно сильной молитвой:

Молитва Иисусу.

Моя любовь, Иисус, даруй мне отдых в Тебе - высшем всего,

Высшем всего созданного,

Высшем всех Твоих ангелов,

Высшем всех похвал,

Высшем всякой славы и чести,

Высшем от всей небесной армии,

Ибо Ты один Выше всех.

Ты единственный Всемогущий и высший между всеми.

Приди ко мне и избавь меня от всего плохого,

Дай мне свободу, без Тебя неполная моя радость,

Без Тебя мой стол пустой.

Аминь!

Благодаря тексту этой молитвы Иисус слышит мои просьбы и не оставляет в трудную минуту. Это не означает, что стало меньше трудностей. Но теперь я готова преодолевать их с верой в сердце. И все получается!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание