Кошмарный сон стилиста: женщины каких знаков зодиака одеваются вульгарно

0
0

Любая женщина мечтает выглядеть элегантно и привлекательно. Большинство представительниц прекрасного пола следит за модными тенденциями и желает выглядеть ярки и блистательно. Однако не у всех это получается. Астрологи уверены, что во многом на стиль в одежде влияют звезды, и даже выделяют 3 знака зодиака, которым не всегда удается выглядеть красиво, зачастую образ получается вульгарным.

Козерог

Представительницы этого знака тщательно следят за всеми изменениями в мире моды. Они всегда готовы быть в тренде, пускай даже это будет платье с леопардовым принтом или прозрачные ботфорты. Естественно, дело вкуса, но такие наряды не всегда уместны. Поэтому зачастую Козероги-женщины выглядят нелепо. Им свойственна также любовь к вульгарным и жаргонным словам. Поэтому астрологи советуют девушкам всегда помнить, что настоящая леди должна быть женственной и нежной.

Дева

Этот знак отличается большой самовлюбленностью. Они всегда хотят выглядеть на все 100%, ярко и обязательно выделяться из толпы. Но у некоторых представительницы знака нет врожденного вкуса, они слишком часто увлекаются предметами гардероба из синтетических материалов. Но зачастую такие образы выглядят очень вульгарно.

Рак

Представительницы этого знака просто обожают распродажи, они настоящие шопоголики. Они уверены, что нельзя пропустить ни одной распродажи, а вещей в шкафу должно быть очень много. Любая рекламная компания модного бутика не будет пропущена Раками-женщинами. Однако это зачастую играет злую шутку с ними.

Если оказывается, что приобретенная вещь совершенно не подходит, а вернуть ее уже нельзя, то приходиться носить то, что есть. Чаще всего такие вещи выглядят очень вульгарно и только портят общий вид женщины.

Но ни в коем случае не стоит расстраиваться. Надо просто подбирать те вещи, которые будут идеально подходить и сидеть по фигуре, сильно не гнаться за модой и не скупать все на распродажах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание