Выберите одну стопку карт Таро и узнайте, что произойдет в вашей жизни в октябре

0
0

Половина октября уже осталась позади. Но есть еще две недели, в течение которых ожидаются большие перемены. Звезды соединились так, что средний месяц осени выпал непростым. Хотите узнать о переменах, которые вас ожидают? Карты Таро вам об этом расскажут. Выберите расклад, который вам больше всего импонирует и ознакомьтесь с предсказаниями.

Первый

У вас золотое сердце, и вы всегда стремитесь к справедливости. В связи с этим у вас могут возникнуть кое-какие проблемы. Они связаны, в первую очередь, с членами вашей семьи. Готовьтесь к разногласиям среди родных людей. Особенно бунтарским будет поведение самого младшего члена вашей семьи. Хотя вы будете действовать во благо всем, ваше мнение может быть воспринято неправильно. Постарайтесь не поддаваться на провокации, держите себя в руках, не доказывайте свою правоту слишком навязчиво. Помните о том, что вы правы, но уважайте мнение других людей. Возможно, они видят ситуацию иначе. Вскоре все станет на свои места. Воцарится мир и взаимопонимание. Все успокоятся и поймут, что вы были правы. Нужно только подождать. В романтических отношениях царит спокойствие и стабильность.

Второй

Вы слишком долго себя жалели, когда вопрос касался любовных отношений. Наверняка у вас был печальный опыт, который вы не можете забыть и который мешает вам двигаться дальше. Люди, которые встречаются на вашем пути, проходят тщательную проверку на стойкость и выносливость. Вы готовы предъявлять слишком завышенные требования. После этого опыта вы стали меньше любить себя. Скорее всего, снизилась самооценка, которую вы всячески искусственно пытаетесь поднять. Не нужно так сильно переживать и пытаться кому-то что-то доказать. Все увидели, что вы умеете быть сильным и непоколебимым. Сейчас пришло время, когда нужно продемонстрировать мягкость характера. Старайтесь быть более снисходительным, ведите себя спокойнее. Если вы будете продолжать вести себя надменно, недоверчиво и агрессивно, незамедлительно последует негативная реакция со стороны окружающих. Тогда вам будет сложно снова восстановить авторитет. А если вы прислушаетесь к данным советам, в вашей жизни все наладится. Люди снова к вам потянутся, поскольку вы являетесь по характеру очень добрым и чутким человеком.

Третий

Пришло время забыть о прошлом и стремиться к переменам. Именно так вы сейчас и склонны поступать. На первый план у вас вышла работа и карьера, а личная жизнь на время осталась в стороне. Ничего страшного в этом нет, поскольку на профессиональном поприще сейчас есть возможность добиться огромных успехов. От того, как вы сейчас себя проявите, в большей степени зависит ваше будущее счастье. Вам пришлось пройти испытания, которые вас немного ослабили. Но вы легко найдете в себе силы (или уже нашли) для новых свершений.

Октябрь – это ваш месяц, который дарит вам много перспектив и возможностей. Вы обрели свободу, к которой так долго стремились. Сейчас у вас есть все основания пользоваться ею по своему усмотрению и делать все, что вам хочется. Наслаждайтесь этим состоянием и не потеряйте шанс изменить жизнь к лучшему. Сил у вас хватит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание