Как флиртуют знаки зодиака: Овну в этом равных нет, Телец проявляет заботу, а Близнецы любят удивлять

0
0

Мехди Эбрагими Вафа – экстрасенс и ясновидящий, победитель 3-го сезона шоу-программы «Битва экстрасенсов» и просто талантливый человек. Его способности начали проявляться в раннем возрасте, теперь он кумир для многих жителей страны. Вафа делиться секретами, как подходят к вопросу флирта разные знаки зодиака.

Овен

У представителей этого знака зодиака главное оружие – лидерство и юмор, которые дала им природа. Они активны абсолютно во всех сферах жизни, равных Овнам в этом вопросе трудно найти. Овны прекрасно знают, чего хотят, поэтому устоять перед ними очень тяжело, а их флирт будет обязательно замечен и по достоинству оценен.

Телец

У Тельцов особый подход к ухаживаниям и флирту. Свой интерес они проявляют через заботу. При этом они прямолинейны и открыты, чем, несомненно, привлекают внимание к себе. Тельцы любят романтическую обстановку, могут подолгу смотреть в глаза и часто дарят цветы.

Близнецы

Представители этого знака стараются держать все под контролем, но это им не мешает удивлять объект обожания. Все начинается с изучения личности, затем начинается покорение, которое редко заканчивается неудачей. При этом Близнецам удается очень быстро обаять объект своего внимания.

Рак

У Раков все прекрасно с чувством юмора, они флиртуют легко и непринужденно, чем очень быстро располагают к себе. Однако они не любят настаивать и навязываться, главное - комфорт объекта внимания. Отказ они редко получают, так как с ними легко, они фантазеры, поэтому с Раком никогда не бывает скучно и неинтересно.

Лев

Этот знак зодиака отличается напористостью и натиском. Если он нашел объект, то ему уже никуда не спрятаться. Лев не станет искать никаких обходных путей, он действует открыто, энергично. У него всегда множество новых идей, он веселый и умеет делать красивые поступки.

Дева

Представители этого знака зодиака в вопросах флирта очень скромные, поэтому никогда не будут идти напролом или настаивать. Их действия максимально мягкие и ненавязчивые. Даже если отношения не сложатся, Девы всегда оставят след в жизни человека с особым шлейфом романтики.

Весы

Флирт у представителей этого знака зодиака происходит на уровне дружбы. Они до самого последнего момента сомневаются, а может, он или она флиртуют со всеми. Для того чтобы доказать свои чувства Весам, потребуется время.

Скорпион

Этот знак зодиака способен на геройские поступки ради объекта обожания, хотя сразу и не поймешь, на кого нацелены поступки. Но если для Скорпиона цель ясна, то его ничто не остановит. А каждый шаг и поступок будут пронизаны добротой и силой.

Стрелец

Эти люди на многое способны, они активные, хитрые. Своими способностями они незамедлительно воспользуются. Если рядом с вами Стрелец, то вы всегда будете чувствовать заботу и внимание, будет казаться, что этот человек всегда рядом. В какой-то момент даже покажется, что вы оказались в сказке, но не всегда так все просто.

Козерог

В начале отношений с Козерогами не так легко. В то же время они будут окружать заботой, даже нести зонт над объектом своего обожания, обязательно оказывать всевозможные знаки внимания. Поэтому не стоит торопиться, если строите отношения с Козерогом.

Водолей

Флирт Водолея окутан тайной. Он привлекает внимание своим интеллектом, для него очень важен статус и все детали, он все делает красиво. Именно по этой причине Водолей всегда выделяется из толпы.

Рыбы

Этот знак зодиака отличается прямотой и откровенностью в отношениях. Не для них длительные ухаживания. Если практически сразу начались откровенные разговоры, значит, перед вами точно представитель Рыб. При этом Рыбы тяжело впускают в душу нового человека, но если уже пошли разговоры об отношениях, то они точно имеют серьезные намерения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание