В молодости я часто использовала любовные привороты, чтобы привлекать парней. Несмотря на полный провал, я усвоила важную вещь (личная история)

0
0

В подростковом возрасте многие девчонки увлекаются парнями и стараются привлечь их внимание. В этот период девушкам также свойственно увлечение миром непознанного, вследствие чего многие решаются на совершение обрядов приворота, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и обратить на себя внимание понравившегося мальчика.

Позвони мне, позвони!

Я хорошо помню один из своих последних обрядов, сделанных в юности. В то время я была влюблена в своего однокурсника Мишу и всем сердцем хотела, чтобы он обратил на меня внимание. Вычитав в очередной книге новый обряд, я зажгла свечу, положила перед собой телефон и магический кристалл и стала пристально вглядываться в камень, повторяя: "Кристальная сила, протяни свою руку и пощекочи ухо Михаила. Передай ему мое сообщение. Позвони мне! Позвони мне! Позвони мне через пять минут!"

Так я просидела, без конца повторяя слова заклинания, до тех пор, пока не догорела свеча. Конечно, Миша мне не позвонил, но в тот момент я подумала, что все дело в том, что я вложила слишком мало своей энергии в слова заклинания, что не достаточно хотела, чтобы он действительно мне позвонил. Оглядываясь назад, я понимаю, какой же глупой и нелепой девчонкой была в то время!

Книги с любовными заклинаниями

Обряд, чтобы мне позвонил Миша, был одним из последних, но далеко не единственным. Сколько себя помню в те годы, я просто сметала с книжных полок различные книги по колдовству с заклинаниями и приворотными обрядами. И почти каждое из них я всегда пробовала на себе.

Мне кажется, что проводить магические обряды и привороты меня побуждало отсутствие уверенности в себе. Каждый раз, когда я влюблялась в какого-то мальчика, я никогда не подходила к нему и не говорила о своих чувствах. Я даже не пыталась с ним просто пообщаться, дружески поговорить о чем-то. Я всегда уповала на силу магии и верила, что она мне поможет обратить на себя внимание любого парня. Однако этого ни разу не произошло.

Не знаю, почему, но эти книги до сих пор стоят в моей библиотеке, я их не выбросила. Сейчас, когда я счастливо замужем и необходимости в приворотных обрядах нет, отпала надобность и в книгах. Но я храню их как напоминание о своей молодости, о том, какой наивной я была. Кстати, мой муж полюбил меня без всяких обрядов, и именно тогда я осознала, что вся моя магия не имела никакого смысла.

Нужно быть смелее

Сейчас я понимаю, что для того чтобы завязались романтические отношения, необходимо быть смелее и увереннее в себе, а не жечь сотни свечей и не проводить время за повторением магических слов. Если тебе кто-то нравится, нужно не бояться сказать ему об этом. Вполне может случиться, что человек тоже заинтересован в тебе, но так же, как и ты, стесняется подойти первым.

К тому же даже если бы привороты работали, я думаю, что я бы не долго радовалась тому, что меня полюбили после обряда. Ведь человек не испытывал бы ко мне настоящих чувств, его бы держала рядом со мной магия. И сколько она действовала бы на самом деле, никто не знает.

Недавно я наткнулась в социальной сети на страничку Миши, увидела, что он женат, у него есть дети и вместе с женой они переехали в другой город. Я не стала предлагать ему дружбу, думаю, он бы даже не вспомнил меня. Но я порадовалась тому, что каждый из нас нашел свое настоящее счастье без использования магии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание