Мужчина с низкой самооценкой обязательно выдаст себя несколькими мелочами

0
0

Уж с кем не хотела бы встречаться ни одна девушка - так это с неуверенным в себе парнем. Благо дело, есть несколько признаков, по которым такого человека можно распознать уже на первых свиданиях и понять, что дальше нет смысла тратить на него время.

Он требует показать переписки

Это уж совсем капитальная наглость для первого свидания. Но некоторые мужчины без зазрения совести ее проявляют.

Хотя некоторые действуют более мягко: если, например, девушка решила проверить телефон, они могут начать настойчиво узнавать, с кем это она там переписывается.

Это неприятно. Хотя, может, этот парень просто когда-то обжегся об измену и у него осталась травма в совокупности с пропавшим доверием.

Он постоянно спрашивает о чувствах

Например: "Я точно тебе нравлюсь? А ты меня правда любишь?" Такие вопросы - прямой сигнал о низкой самооценке мужчины. Хотя, опять-таки, может, парень боготворит девушку и не верит, что такая богиня обратила внимание на него.

Он пытается контролировать

Мало какой девушке понравится, что ее молодой человек каждый час спрашивает, где она, с кем и когда будет дома.

Такое поведение свойственно яростным ревнивцам с низкой самооценкой, помешанным на тотальном контроле. Зачастую подобные кадры оказываются типичными тиранами.

Он требует отчитываться за траты

Самодостаточный мужчина никогда не будет требовать от женщины отчета за потраченные ею деньги, раз уж он взял на себя роль кормильца.

Хотя бывает еще и такое, что девушка потратила заработанные своим трудом средства на какие-то свои нужны, а потом ее «мужчина» видит на ней новое платье, и спрашивает с претензией: "Ну и сколько ты на это потратила?"

От таких сразу надо бежать. От них снега зимой не дождешься, и со временем подобные «кормильцы» просто прохода своим женщинам не дают, считая каждую жалкую копейку. А некоторые и вовсе на шею своим женщинам садятся.

Он спрашивает о бывших

Люди из прошлого - тема, которую вообще желательно обходить стороной. Зрелые личности, открытые новым отношениям, не заинтересованы в обсуждении бывших.

Потому, если новый бойфренд буквально «вытягивает» из девушки подробности ее отношений, нужно насторожиться. И бежать со свидания надо, если он с увлечением рассказывает о своих прошлых женщинах.

Это ненормально. Наверное, он еще не отошел от предыдущих отношений. Оно вам надо - ментальное присутствие чей-то злосчастной бывшей в ваших отношениях? Еще не хватало, чтобы при помощи вас кто-то пытался кого-то забыть и заполнить пустоту в своем сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание