Мужчина вернулся и снова хочет быть с вами? Осторожно! У каждого знака зодиака свои мотивы для этого

0
0

Разрыв отношений – серьезное испытание для каждого человека, особенно если с партнером связывал длительный союз и планировалась семейная жизнь. Однако бывает так, что покинувший вас избранник решает вернуться. Не стоит преждевременно радоваться, мотивация такого поступка часто бывает неожиданной. Предлагаем узнать, по какой причине представители различных знаков зодиака решаются на возобновление отношений.

Овен

Это горделивый представитель огненной стихии, он легко переживает расставание и достаточно быстро находит замену даже тому, кого искренне любил. Овны возвращаются к старым партнерам достаточно редко, но если это все же происходит, то скорее всего, возобновленные отношения продлятся недолго и вновь завершатся скандалом, руганью и взаимными оскорблениями. Представитель знака уверен, что делает вам одолжение своим стремлением к объединению, но если вы «не оцените» его милость, то он сделает вам больно.

Телец

Это очень осторожный знак, принимающий трезвые взвешенные решения. Если Телец решил уйти, значит, этому предшествовали долгие раздумья бессонными ночами. Он был уверен в правильности своего выбора. Однако сожаление о том счастье, которое раньше присутствовало в вашей паре, может заставить его усомниться и попробовать начать все сначала. Важно помнить, что на самом деле ничего не изменилось, Телец по-прежнему будет настаивать на своем, останется домашним тираном, убежденным в правоте своих решений. А попытка вернуться нередко связана с тем, что ему не удалось найти удобного и послушного партнера.

Близнецы

Самый противоречивый и сложный среди всех знаков Зодиака, кажется, что это общительный и обаятельный человек, однако за столь положительной оболочкой скрывается подлинный эгоист, для которого нет ничего важнее самого себя. Уходя, Близнецы уверены, что без проблем найдут вам замену. Они могут не вспоминать о вас длительное время, не страдать из-за разлуки. А решение вернуться часто связано с личностными неудачами – оказывается, что именно вы относились к представителю знака наиболее терпеливо. Будьте осторожны – уступить Близнецам единожды – значит, доказать знаку собственную слабость.

Рак

Этот представитель водной стихии может искренне страдать из-за разлуки с партнером, но помните: во всем виноваты вы! По крайней мере, по его глубокому убеждению. Он готов к перемирию, возобновлению отношений, но до конца будет убежден в том, что приносит себя и собственную гордость в жертву «тирану и монстру» - вам. Возрождение союза возможно, даже есть вероятность наладить гармонию, но помните, что при малейшей ссоре вам будут припомнены все предыдущие конфликты.

Лев

Гордец, привыкший побеждать, уверенный в собственной неотразимости, убежденный, что для вас великое счастье наблюдать его рядом. Если разрыв произошел не по его инициативе, велика вероятность того, что Лев всеми силами постарается завоевать вас, будет обаятельными, веселым, задарит подарками, окружит вниманием – все это ему удается мастерски. Чтобы затем, спустя непродолжительное время, вонзить нож в спину и указать на дверь. Не стоит верить возвращающимся Львам, чтобы не испытать горечь предательства.

Дева

Для представителей этого знака свойственен логический анализ. Дева уже изучила причины вашего разрыва, обратилась к авторитетным источникам, полностью уверена, что ее вины в разлуке нет, во всем виновен избранник. Она спокойна и хладнокровна, готова двигаться дальше, не заостряясь на «небольшой любовной неудаче». И единственная причина, по которой представители знака могут мечтать о примирении – это стремление прочесть своему партнеру целую лекцию о том, как тот был неправ, чтобы в дальнейшем с гордым видом и чувством выполненного долга опять уйти из его жизни. На сей раз навсегда. При своем уме представители знака отличаются мстительностью, поэтому не стоит верить в то, что они готовы на возобновление союза, Девы преследуют собственную цель.

Весы

Это достаточно консервативный и «правильный» с точки зрения моральных устоев человек. Весы редко изменяют, считают отношения и создание семьи важнейшей стезей жизненного пути. Они никогда не решатся на разрыв сами, однако подтолкнуть к этому может зарождающееся чувство к другому человеку. Если Весы влюблены, они не будут строить интриги и обманывать, они честно во всем признаются и отправятся в новый путь. А решение вернуться чаще всего мотивировано или искренним раскаянием, или тем, что новые отношения себя не оправдали. Возобновленный союз имеет право на существование и может оказаться очень прочным (конечно, если вы дадите Весам еще одну попытку).

Скорпион

Этот гордец будет умолять простить его в исключительных случаях. Даже искренне влюбленные и раскаивающиеся Скорпионы готовы страдать в одиночестве, лишь бы не давать партнерам возможности себя унизить. Их, конечно, можно простить, но помните, что жестокую силу этой волевой личности не в силах изменить даже глубокие чувства. Скорпион будет безжалостно жалить даже тех, без кого не может жить, превращая жизнь своего избранника в настоящий ад. Хотя согласимся с тем, что это очень искренние и интересные люди, готовые прийти на помощь. Но характер у них непростой.

Стрелец

Это воплощение астрологической непосредственности. Стрелец может пропасть из вашей жизни, позвонить спустя год и как ни в чем не бывало, предложить романтический вечер. Он уверен в своей привлекательности и полагает, что его непременно поймут и простят. Конечно, время, проведенное со Стрельцами – это настоящий праздник чувственности, остроумия, приключений. С ними никогда не бывает скучно, однако нередко представители знака, привыкшие играть по жизни, не готовы к серьезным отношениям. Возобновление общения может причинить вам сильную боль. А сам Стрелец настолько прямолинеен, что может заявить: «Да, я такой, цените меня таковым».

Козерог

Это очень строгий и порядочный человек, который способен вернуться к покинутому партнеру в двух случаях. Во-первых, если он был сам виновен в разрыве. В этом случае Козерог принесет свои искренние извинения, а в дальнейшем постарается сделать все, чтобы партнер забыл о его поступке. Во-вторых, Козерог способен простить сам, продолжить отношения с тем, кто был инициатором разрыва. Но только в том случае, если партнер искренне сожалеет о своем решении.

Водолей

Это знак, убежденный в собственной независимости, уверенный, что для счастья ему не нужен никто. Разрыв отношений он воспринимает как отправную точку для начала новых, поэтому возвращаются Водолеи редко. Однако если все последующие партнеры не продемонстрировали достаточную заинтересованность его идеями и особенностями личности, он может вспомнить о вас, ведь вы до глубокой ночи вели с ним философские беседы и вообще отлично его понимали и ценили. Возобновление отношений возможно, но помните: этот человек не изменится.

Рыбы

Часто они очень болезненно переносят разрыв, особенно произошедший по инициативе избранника. Рыбы готовы вернуться, не будут обвинять вас в своих несчастиях и затянувшейся депрессии, но выносить их грустный взгляд, в котором, кажется, сосредоточилась вся мировая скорбь – занятие малоприятное. Союз возможен, но представитель водной стихии будет стараться демонстрировать партнеру, что ему была нанесена сильнейшая душевная рана. А постоянно видеть перед собой скромное выражение лица избранника сможет отнюдь не каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание