Льву стоит поискать спутника жизни: что ждет в 2021 году все знаки зодиака

0
0

2020 год был сумасшедшим, хаотичным и насыщенным. Сейчас он подходит к концу, и мы с нетерпением ждем 2021 год. После того как свидания, флирт и установление новых отношений были настоящей проблемой в 2020 году из-за самоизоляции, все сразу не станет лучше и впереди еще более трудные месяцы. Но хорошая новость в том, что звезды на нашей стороне, поэтому прогнозы астрологов положительные. Марс и Венера - планеты страсти и любви - будут иметь сильное влияние в 2021 году, что повлияет на отдельные знаки зодиака следующим образом.

Овен

У Овнов был тяжелый год, и они готовы начать все сначала. Влияние Венеры на рожденных под этим знаком будет особенно заметно в марте и апреле - Овен в этот период особенно привлекателен. Так что вы должны использовать время, чтобы развлечься и выпустить пар.

Телец

Рожденные Тельцами в 2021 году привлекут массу поклонников. Это связано с их положительной харизмой в сочетании с сильным желанием физической близости и внимания. Существующие отношения укрепятся, а одинокие люди выйдут из своей зоны комфорта и получат новый любовный опыт.

Близнецы

В 2021 году у общительных Близнецов, наконец, появится больше возможностей для установления новых контактов. Они в первую очередь будут заинтересованы в интеллектуальном обмене информацией с новыми знакомыми, что стимулирует их ум и укрепляет новые контакты за очень короткое время. А летом у них появится шанс встретить великую любовь - только нужно не упустить это из виду!

Рак

Когда Марс войдет в созвездие Рака в конце апреля, все внимание представителей этого знака будет сосредоточено на удовольствиях. Повышенное желание, как в одиночку, так и в паре, приносит чувство счастья и трепетного ожидания. Однако в течение лета отношения, рожденные Раками, будут подвергнуты испытанию, и возникнет вопрос, действительно ли им нужен партнер рядом с ними, чтобы чувствовать себя идеально.

Лев

В личной жизни Льва в 2021 году будет сопровождать удача. Хоть этот знак зодиака известен своей самоуверенной природой, ему будет еще проще рассказать о своих чувствах и допустить близость в новом году. Львам не удастся избежать позитивной ауры и эротической харизмы - лучших условий для поиска партнера на всю жизнь.

Дева

У хорошо организованных Дев всегда большие планы в начале нового года. Их личная жизнь также должна быть более интересной и разнообразной, поэтому пары попробуют много нового в отношениях охотнее, чем когда-либо, и будут экспериментировать. Одинокие люди также испытают большую физическую близость, но захотят постоянного партнера, с которым они почувствуют себя в безопасности.

Весы

Даже если 2021 год не будет самым страстным годом для Весов, он тем не менее будет годом гармонии и счастья. Представители Весов, которые уже нашли своего партнера на всю жизнь, еще больше укрепят связь. Весы-одиночки будут меньше тратить времени на свидания, но они все равно могут наслаждаться романтическими часами и устраивать особые встречи поздней осенью.

Скорпион

Рожденные Скорпионами будут особенно энергичны в 2021 году и получат удовольствие, если начнут что-то новое. Период с конца февраля до конца марта будет благоприятным для новых свершений по любовной части. Правда, Скорпионы в партнерстве на какое-то время упускают из виду страсть, но, проявив немного творчества и инициативы, они смогут вернуть любовную жизнь на круги своя.

Стрелец

Стрельцам будет сопутствовать Венера. Это идеальное время для любви, эмоций и встреч. Однако представители знака должны иметь больше смелости говорить о своих собственных потребностях и желаниях. Сейчас можно забыть о нуждах других.

Козерог

На рубеже лет у Козерогов возникает ощущение, что с их плеч снята огромная ноша. Вместо того чтобы беспокоиться о своей работе, финансах или других серьезных делах, пришло время снова наслаждаться жизнью (и любовью!) и уделять больше внимания досугу. Козероги хотят быть независимыми, не выполнять никаких обязательств и просто позволять себе плыть по течению. И они могут это сделать в 2021 году!

Водолей

2020 год был годом размышлений и отступлений, но Водолеи снова смогут реализовать свою экстравертную сторону в 2021 году. Пришло время попрощаться со старым балластом и заглянуть в будущее, где ожидает спокойствие и романтика. Одиночки, как и парочки, в этот период окружены непреодолимой аурой, перед которой никто не может устоять.

Рыбы

Рыбы очень чувствительны и сильно нуждаются в безопасности, но в 2021 году они смогут выдвинуть на первый план развлечения и не слишком руководствоваться своими эмоциями. Это привлечет множество поклонников. Обретя вновь уверенность в себе, рожденные под этим знаком возьмут то, что захотят, и добавят пикантности в свою личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание