Черная, белая, золотистая: как с помощью свечей заманить в дом удачу и благополучие

0
0

С давних времен наши предки использовали свечи не только для освещения, но и для проведения обрядов, направленных на привлечение в дом удачи, счастья, благополучия и финансового благосостояния. Существует множество различных методов, но далее будет рассмотрен самый эффективный из них. Для этого вам понадобятся разноцветные свечи. При этом лучше всего, если они будут изготовлены из воска, поскольку этот материал является натуральным, поэтому обладает самыми большими магическими свойствами.

Что касается самих обрядов, то о них будет рассказано далее. Придерживайтесь приведенной инструкции, и вы сделаете свою жизнь более счастливой.

Защитные обряды от нечисти

При помощи свечи вы сможете наложить сильную защиту от нечистых сил на свой дом. Но если она сделана не из воска, то предварительно ее нужно окропить святой водой. Перед проведением обряда в квартире необходимо хорошо убрать, чтобы избавиться от накопленной негативной энергии. Делая влажную уборку, в воду можно добавить полынь. Эта трава отгоняет злые силы, поэтому защита будет значительно сильнее.

Как только вы навели порядок, расставьте по комнатам свечи темно-зеленого цвета. Зажгите их и прочитайте следующий заговор:

«Огнем злость выжигаю, мир и гармонию в доме восстанавливаю. Там, где огонь ярко горит, не бывать плохому, не бывать злому».

Оставьте свечи догореть, а остатки выбросьте подальше от своего дома.

Защитные обряды от неприятностей

Для них вам потребуется свеча белого цвета, символизирующего чистоту и гармонию. Зажгите ее в 12 часов дня, внимательно всмотритесь в пламя и прочитайте такие слова:

«На себя защиту ставлю, дурному влиянию не поддаюсь, силы из природных источников черпаю, к свету стремлюсь».

Стоит отметить, что этот обряд проводится на протяжении трех дней с использованием одной свечи, условно разделенной на 3 равные части. Как только она догорит до отметки, ее тушат. Защита будет усиливаться с каждым днем и в результате станет максимальной. Выполняющий обряд человек получит своеобразный защитный барьер, который будет отталкивать от него все проблемы и неприятности.

Очень сильная защита от порчи, проклятия и любой опасности

Если у вас есть недоброжелатели, которые хотят сделать вам большое зло, то вы можете защититься от любых их козней при помощи черной свечи. Но вы должны быть предельно осторожны при проведении обряда, поскольку он очень сильный, и если что-то сделать не так, то можно накликать на себя беду.

Итак, что нужно делать? Сядьте за столом в уединенной комнате, поставьте перед собой 2 зажженные черные свечи и прочитайте такой заговор:

«Никому вредить не хочу, зло никому не отдаю — сжигаю. Черными свечами его вытравливаю».

Ваш разум при этом должен быть чист от всех посторонних мыслей. После завершения ритуала свечи запрещено хранить дома. Их можно сжечь на костре или закопать где-нибудь в лесу.

Обряды на удачу

Для них нужны свечи золотистого цвета. Но их лучше всего не покупать, а делать из воска самостоятельно. Если такой возможности нет, то подойдут любые, но перед использованием их заговаривают, держа в руках перед собой, такими словами:

«Свечку на себе замыкаю, своей энергией наполняю. Будет мне свеча служить, все, что мне нужно, привлечет».

После этого можно приступать к проведению ритуала. Делать это лучше всего утром. В руках держат зажженную свечку и, вглядываясь в пламя, читают:

«Удачу в жизнь привлекаю, черную полосу оставляю за плечами. Как свеча прогорит, так и удача ко мне вернется, мимо не пройдет».

Затем ее оставляют догорать и открывают дверь, чтобы удача могла спокойно зайти в дом.

Есть еще один обряд для процветания в делах. Для этого на листе бумаги необходимо написать все, что вы считаете вам необходимо для успеха. Потом этот листочек сворачивают и кладут в конверт. Затем нужно зажечь зеленую свечу и воском от нее запечатать конверт. После этого его нужно положить в место, где никто не лазит. Этот конверт будет привлекать благополучие до тех пор, пока в этом будет необходимость.

Верить в гадания на свечах или нет - каждый решает для себя сам. Но наши предки благодаря данным обрядам защищали свой дом и семью. Самое главное при проведении различных ритуалов - думать о хорошем. Если вы делаете их ради корыстных целей, то на положительный результат рассчитывать не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание