Девы, это год, который вы так ждали: любовный гороскоп на 2021-й

0
0

Личная жизнь - одна из приоритетных сфер, которая интересует многих из нас больше всего. Как же сложатся романтические отношения в 2021 году? На этот вопрос отвечает опытный астролог Ясмин Боланд. Для представителей всех знаков зодиака она составила прогнозы.

Овен

Планета Сатурн покинула сферу работы и карьеры, а это значит, что профессиональные достижения будут даваться вам легко. Благодаря этому освободится место для налаживания личной жизни. Юпитер поспособствует новым знакомствам. Если вы одиноки, то велики шансы встретить вторую половинку, а если находитесь в паре, то отношения с партнером выйдут на новый благоприятный уровень.

Телец

В этом году вам предстоит много работы. Реализация в профессии будет отнимать немало времени, но все же постарайтесь давать себе отдых. Не упускайте возможности расслабиться с друзьями, посещать интересные места. А еще работайте над повышением самооценки, и тогда достойный партнер обязательно встретится на вашем пути.

Близнецы

В этом году в вашем знаке будет много затмений, а это означает, что вас ждут грандиозные перемены в любовной сфере. Одинокие представители имеют все шансы повстречать вторую половинку: особенно во второй половине года. Астролог обещает: вы настолько изменитесь внутренне, что не узнаете самого себя к концу года.

Рак

Прошел трехлетний неблагоприятный период в любовной сфере, поэтому можете выдохнуть с облегчением. В этом году велика вероятность создать крепкий и прочный союз, навсегда распрощаться с одиночеством. Правда, Плутон может слегка подпортить общую картину. Во избежание этого остерегайтесь манипуляторов и изучите психологию отношений для лучшего взаимодействия с партнером.

Лев

Это важный для вас год в плане личных отношений. Вам следует помнить о чувстве собственного достоинства, не давать партнеру возможности предъявлять завышенные требования и садиться вам на голову. Сразу это пресекайте. Если вы одиноки, будьте избирательны в связях, чтобы не вступить в отношения с недостойным человеком.

Дева

Для вас 2021 год наиболее благоприятный в плане романтических отношений. Одинокие люди имеют все шансы обрести вторую половинку. При чем знакомство может произойти где угодно: вам даже не придется прилагать особых усилий. А вот если вы уже находитесь в отношениях, то будьте готовы к тому, что либо вы, либо партнер захотите взять тайм-аут.

Весы

В этом году вам придется немало потрудиться над любовной сферой, если вы хотите увидеть положительную динамику. Придет осознание того, что над отношениями должен работать не только ваш партнер, но и вы сами. Одиноким представителям знака нужно прилагать максимум усилий для того, чтобы с кем-то познакомиться. Чаще бывайте на людях, регистрируйтесь на сайтах знакомств - и у вас обязательно все получится.

Скорпион

Ваша личная жизнь в текущем году будет похожа на американские горки. Немного хаоса вас только раззадорит в хорошем смысле этого слова. Вы почувствуете огонь и страсть, которая бушует в вашем сердце, так что дерзайте! Это благоприятный период для того, чтобы наладить личную жизнь.

Стрелец

Ряд затмений отразится на вашей личной жизни. Если вы еще не нашли пару, тогда в этом году точно распрощаетесь со статусом одиночки. Если вы уже находитесь в отношениях, то соблюдайте максимальную осторожность. Старайтесь не закрываться от партнера, не позволяйте ему манипулировать вами. Открытый диалог с любимым человеком расставит все по своим местам.

Козерог

После пары последних напряженных лет вы наверняка обратили внимание на то, что ваша жизнь стала спокойнее, упорядоченнее. Можете выдохнуть с облегчением: кризис миновал. Стабильность - это то, что будет в приоритете в текущем году. Сейчас вам следует поработать над любовью к себе и избавиться от излишней самокритики. Вы очень строги к себе, и совершенно незаслуженно.

Водолей

Планета Юпитер будет находиться в вашем знаке с января по май и с июля по декабрь. Это благоприятное время для новых знакомств, для улучшения отношений с текущим партнером. Однако на вас также будет влиять Сатурн, который создаст некоторые трудности.

В какой-то момент вы можете почувствовать себя уставшим, потерявшим интерес к жизни человеком. Значит, нужно остановиться, взять тайм-аут и хорошенько отдохнуть. По мнению астролога, в этом году велика вероятность того, что друг может превратиться в романтического партнера.

Рыбы

Период с мая по июль - это самое удачное время для романтических отношений, поскольку Юпитер будет находиться в вашем знаке. Вы почувствуете, что весь мир будто открылся для вас. Используйте это время для налаживания личной жизни, для поиска достойного партнера. В другие месяцы постарайтесь оставаться на позитиве и быть открытым к диалогу с партнером.

Освободитесь от токсичных отношений. Если в прошлом вы пережили неудачи на любовном фронте и они не дают вам возможности начать новую жизнь, то этот год подойдет для терапии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание