Если вы находитесь под защитой Скорпиона, вам нечего бояться: знаки зодиака, обладающие магическими способностями

0
0

Магия всегда привлекала внимание людей. Многие даже убеждены, что сами обладают подобными талантами, а некоторые члены их семьи были могущественными волшебниками и предсказателями судьбы.

На самом деле, у каждого есть способность творить магию. Некоторые люди делают это с большей вероятностью, другие - в меньшей степени. Астрологи утверждают, что есть несколько знаков зодиака, которые гораздо более других склонны к колдовству.

Скорпион

Это один из самых одаренных знаков зодиака. Однако Скорпионы не любят выставлять напоказ эту особенность. Их интуиция настолько развита, что действительно позволяет им предсказывать ближайшее будущее и заранее просчитывать свои действия.

Некоторые представители этого знака зодиака сверхчувствительны и легко читают эмоции других, в то время как другие обладают способностями к ясновидению.

Маги-Скорпионы могут использовать в своих интересах даже злые силы. У них очень мощная энергия, которая способна управлять всеми видами волшебства.

Скорпионы легко переносят проклятия, порчи и прочую негативную энергию. Если вы находитесь под магической защитой Скорпиона, вам нечего бояться!

Рак

Представители этого знака зодиака наделены интуицией и способностью чувствовать чужие эмоции. У них мощная хорошая аура, которая обеспечивает им почти постоянную связь с Космосом.

Представители этого знака зодиака могут пользоваться чистой энергией. Чаще всего они видят будущее во сне, а когда просыпаются, начинают его расшифровывать. Они также способны хорошо гадать на кофе, картах, рунах и так далее.

Дева

Их склонность к мистике заложена в природе. По силе своей энергии Девы уступают Скорпионам, но зато они намного легче осваивают практические навыки в области магии.

У них острый ум и упорный характер, что немаловажно в мистических ритуалах.

Девы - специалисты в хиромантии и показывают отличные результаты в картах Таро. Они часто используют альтернативные методы медицины и прекрасно разбираются в растениях и камнях.

Водолей

Водолеи настолько склонны к магии, что легко могут превратить это в свою профессию. Их всегда привлекает эзотерика, но, в отличие от Скорпионов, они предпочитают белую магию. Они умеют логично анализировать ситуации и идеально предсказывать будущее. Иногда их называют людьми будущего. И им часто снятся вещие сны.

Весы

Люди, рожденные под этим знаком, могут использовать магию, чтобы помогать не только себе и своим близким, но и другим людям. Они предпочитают чистую энергию, не имеющую отношения к черной магии.

Им под силу все обряды, связанные с полнолунием и новолунием, бурей и молнией, восходом и закатом. Весы умеют делать надежные защитные талисманы своими руками, и они всегда приносят удачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание