Аффирмации и другие мощные практики для привлечения удачи в личной жизни

0
0

Женщины в наши дни стали больше зарабатывать и крепче стоять на ногах, тем сложнее выбор второй половинки и туманнее перспектива замужества. Не хочется довольствоваться малым, когда к 30 годам уже имеешь личный автомобиль и квартиру, пусть и купленную в ипотеку. Как избежать ошибок, связанных с построением личного счастья, и как привлечь удачу в делах амурных?

Не слушать советов окружающих

Психологи советуют одиноким дамам прислушиваться исключительно к собственной интуиции. Опыт других людей хорош только для других людей. К тому же советчики могут преследовать личные мотивы, пытаясь вести вас по ложному следу. Поэтому фразы "Все равно не найдешь никого лучше" или "Часики тикают" не должны вызывать у вас панику.

Освободиться от напоминаний из прошлого

Если у вас за плечами уже имелся опыт неудачных отношений, не стоит хранить в доме вещи-напоминания о бывшем мужчине. Избавьтесь от его подарков, совместных фото, а также от всех предметов обихода, которыми вы пользовались совместно. Все они накопили негативную энергетику. Все они давят на вас и лишают надежды на построение новых отношений. То же самое касается личных переписок с бывшим парнем в социальных сетях. Как только вы избавитесь от напоминаний о прошлом неудачном опыте, вы будете открыты поиску нового мужчины.

Метод визуализации

Еще одним хорошим способом привлечения удачи является метод визуализации. Выберите удобное время, доверьтесь собственным желаниям и нарисуйте в своем сознании портрет идеального партнера. Будьте точны в деталях, представляя не только внешность человека, но также его возраст, род деятельности и социальный статус. Закрепите свои пожелания записями в дневнике или с помощью диктофона.

Таким образом вы пошлете "запрос" во Вселенную. Посланная информация обязательно будет обработана и трансформирована в нечто осязаемое. Важно конкретно понимать, чего вы хотите от жизни. Это позволит вам сделать правильный выбор или разглядеть свое счастье в толпе незнакомцев.

Медитация

С помощью медитации вы продвинетесь еще дальше. Эта практика даст вам возможность представить голос будущего партнера, его запах и даже "ощутить" его прикосновения. Будьте уверены, что встреча с "тем самым человеком" не за горами.

Аффирмации

Кроме того, вы должны изъять из собственного сознания неправильные установки, блокирующие позитивную энергию. Избавьтесь от мыслей неудачницы, таких как "Я несчастлива", "Мне не везет в любви" или "Меня никто не любит". Вместо этого повторяйте себе "Люди любят меня", "Фортуна повернется ко мне лицом" либо придумайте другую позитивную аффирмацию.

Симметрия в вещах

Последний совет может показаться вам странным. Тем не менее он тоже хорошо работает. Чтобы избавиться от одиночества, необходимо внушить себе присутствие другого человека. Купите дополнительную чайную пару, вторую зубную щетку и повесьте в ванной второе полотенце. Вторая прикроватная тумбочка тоже не помешает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание