Венера переходит в знак Козерога: астрологи рассказали, какие дни будут самыми романтическими в январе

0
0

Вплоть до 1 февраля Венера, являющаяся планетой-покровительницей любви и страсти, пробудет в созвездии Козерога. Как известно, это очень трудолюбивый, сосредоточенный и упорный знак, но вовсе не романтичный. Но влияние звезд по-новому раскроется под воздействием Венеры! Веселая и теплая энергия, которой наделяла нас планета, находясь в созвездии Стрельца, станет чем-то более глубоким, практичным и приземленным.

Самые романтичные дни месяца

Постарайтесь по возможности освободить 23 января. Это самый романтичный день в месяце! Именно 23 января Венера соединится с Нептуном – с планетой, символизирующей идеальную любовь, сочувствие, милосердие, веру и духовность. Этот день полезно будет уделить себе, личным мыслям, попыткам разобраться в своей душе, а также любимому человеку и сближению с ним.

28 января энергия Плутона и Венеры будет на пике. Возможно, в этот день ваши отношения трансформируются, выйдут на новый уровень, станут лучше и глубже. Потому он идеально подходит для того, чтобы запланировать нечто интимное, личное и романтичное. Лучше всего сконцентрироваться на своем партнере и порадовать его чем-то особенным. Поверьте, даже небольшой акт выражения любви и привязанности 28 января имеет огромное значение.

Общие напутствия

Эксперты в области астрологии уточняют, что период прохождения Венеры через созвездие Козерога не связано с бабочками в животе. Однако так и не должно быть всегда – иногда каждому из нас необходимо время, чтобы помыслить трезво и открыть на какие-то важные вещи глаза. А это важно точно так же, как и романтика в ее традиционных проявлениях.

Так что в январе вы можете наладить поистине партнерские взаимоотношения, основанные на уважении и понимании. А ведь зачастую именно такая база становится основой для вечной любви. Если же у вас уже есть вторая половинка, то связь с ней лишь укрепится. Также возможно совместное принятие важных решений и разговоров на серьезные темы (по типу заключения брака, совместной жизни, переезда, открытия общего бизнеса и т.д.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание