После свадьбы вымотает нервы: 3 знака зодиака мужей, меняющихся со временем

0
0

В начале отношений преобладают счастливые моменты и события. И только со временем иногда становится понятно, что рядом совсем не тот человек, которого вы повстречали. Представители этих трех знаков зодиака чаще всего оказываются не теми, кем пытались казаться.

Скорпион

Обаяние, ум, интеллигентность — это то, что покоряет в мужчине-Скорпионе с первого взгляда. Однако стоит этому парню завоевать понравившуюся девушку, как тут же он показывает свое истинное лицо. Этот мужчина безжалостен: он использует если не физическое, то словесное насилие уж точно.

Скорпион успевает изучить все слабые стороны избранницы, а потом при удобном случае «бьет» по этим местам. А как известно, слова способны ранить куда больше, чем физическая боль.

Овен

Представитель этого знака без труда превратит принцессу в рабыню. На каждом шагу он проявляет свое неуважение к избраннице, считает, что она всем ему обязана. У бедняжки оказывается масса различных обязанностей и обязательств перед таким мужчиной.

А еще Овна можно назвать эмпатом, поэтому, как и Скорпион, он может причинить душевную боль обидными высказываниями. В долгосрочной перспективе отношения с таким человеком приводят к снижению самооценки девушки.

Рыбы

Этот мужчина производит впечатление мягкого, доброго и чуткого человека. С ним всегда весело и интересно: он увлекает избранницу в свой мир грез и фантазий.

И все бы ничего, если бы со временем мужчина-Рыбы не становился настоящим параноиком. Он начинает контролировать каждый шаг своей возлюбленной, изводит ее ревностью. Завоевать его доверие практически невозможно, ведь представитель этого знака убежден в том, что его обманывают и пытаются обвести вокруг пальца.

В конечном итоге девушка просто устает доказывать, что она не «верблюд», разворачивается и уходит, громко хлопнув дверью и оставляя Рыб с разбитым сердцем. Печально, что этот мужчина так и не осознает, что отношения разрушил он сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание