Им будет нипочем: Стрельцы и другие знаки зодиака, на которых не повлияет январское полнолуние

0
0

В этом году первое полнолуние будет двадцать восьмого января. Данный период непростой, по словам астрологов. Будет наблюдаться немало напряженных аспектов, что может привести к трудностям и проблемам в личных отношениях и профессиональной сфере. Однако если вы принадлежите к одному из этих знаков, тогда вам не о чем беспокоиться.

Близнецы

Возможно, будет место для какой-то драмы, однако вы попросту ее не заметите. Вы будете сосредоточены на общении, на новых знакомствах: в общем, будете вести очень активную социальную жизнь.

По словам астрологов, первое полнолуние осветит ваш коммуникационный сектор, поэтому для вас открыты все дороги в профессиональном плане. Сейчас как никогда вы генерируете новые идеи, так что не молчите, а обязательно делитесь мыслями с окружающими. Вы можете найти деловых партнеров для реализации своих целей.

Дева

В это полнолуние вы сможете избежать излишнего драматизма, если дадите организму полноценный отдых. Сейчас для вас важно восстановить силы, подпитаться энергией для будущих свершений. Все восточные практики наподобие медитации, йоги будут весьма эффективными. Это время, когда нужно отложить в сторону список дел, а просто помечтать, подумать о планах на будущее, разработать стратегию.

Контакты с окружающими лучше свести к минимуму, чтобы не было внешних раздражителей. Это тот период, когда вам удастся достичь внутренней гармонии, поэтому не теряйте времени даром. Смотрите любимые фильмы, читайте книги по психологии, по самосовершенствованию, набирайтесь новых знаний. В дальнейшем это очень вам пригодится.

Стрелец

Этот период полнолуния, по словам астрологов, осветит дом роста и расширения. Простым языком это означает, что перед вами откроются новые перспективы и возможности. Еще недавно вы чувствовали на себе тяжесть каких-то оков, невозможность двигаться вперед, но сейчас эти ощущения испарятся. Ранее вы акцентировали внимание на мелких деталях, что мешало вам видеть полную целостную картину. Сейчас же появится уникальная возможность собрать пазл воедино, объективно оценить ситуацию, свои силы и возможности. Вы сможете отправиться в новое путешествие как в прямом, так и в переносном смысле слова. Этот период будет очень благоприятным для вас, поэтому настраивайтесь на позитивную волну и ожидайте благоприятных перемен. Они обязательно наступят в ближайшее время.

Предостережения для других знаков

Означает ли, что предстоящее полнолуние, первое в этом году, будет неблагоприятным для представителей других знаков зодиака? Вовсе нет, если правильно себя вести и контролировать свои эмоции. Дело в том, что полнолуние будет в знаке Льва. Это созвездие принадлежит к огненной стихии, поэтому людям будет свойственна импульсивность, несдержанность, желание подавить других, доказать свою собственную значимость и правоту. Это может привести к конфликтам в отношениях, как в деловых, так и в личных. Возникнет непреодолимое желание показать, "кто в доме хозяин", заставить себя уважать и считаться со своими интересами.

Конечно, это неплохо, но только не в этот период, когда нервы будут накалены до предела, когда люди будут вспыхивать как спички от одного неверно сказанного слова. Сейчас нужно на время умерить свой эгоизм, не пытаться кому-либо что-то доказать. Лучше постараться сохранить то, что есть, а не разрушать. В отношениях с окружающими постарайтесь находить компромиссные решения, где-то подстраиваться под партнера. Отстоять свои личные интересы вы сможете потом, уже после периода полнолуния во Льве, когда обстановка станет менее напряженной. А пока лучше "залечь на дно" - таков главный совет астрологов для представителей других созвездий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание