"Сломанный каблук". Николь Кузнецова назвала признаки венца безбрачия для женщин

0
0

Финалистка шестнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова советует не путать венец безбрачия с банальными психологическими проблемами. Подобного рода проклятье бывает крайне редко, поэтому не стоит сваливать все в одну кучу. Вот признаки безбрачия, по мнению экстрасенса.

Причины получения проклятия

Очень часто подобного рода проклятия возникают в результате гнева, злости или зависти людей. Это может быть месть соперницы, родственников жениха за красоту, за успех и пр. К сожалению, венец безбрачия способен передаваться из поколения в поколение.

Признаки наличия венца безбрачия

Николь говорит, что родовой венец безбрачия может быть обозначен красной родинкой на мизинце или на предплечье левой руки. Вторым признаком является то, что умная и красивая женщина остается буквально «невидимкой» для представителей сильного пола. У девушки с проклятьем подобного рода есть множество подруг, которые вовремя вышли замуж и родили детишек. Еще одним показателем является усталость от одиночества и готовность смириться со своим положением. Венец безбрачия может лежать на женщинах, которые все свои силы отдают работе и зачастую очень успешны. По мнению Николь, порча лежит и на той женщине, которая решает родить ребенка исключительно для себя. У многих девушек отношения прекращаются, как только дело доходит до свадьбы. Есть множество примеров, где у невесты ломался каблук или происходило что-то неожиданное и негативное прямо перед бракосочетанием или свиданием. Часто показателем действия проклятия является характер девушки. Она либо чрезмерно влюбчивая, либо холодная и неприступная, как скала.

Психологические проблемы

К сожалению, многие представительницы прекрасного пола вместо решения своих психологических проблем начинают использовать самооправдания. Им проще думать о наличии венца безбрачия, чем о том, что в своем одиночестве они виноваты сами (или банальные обстоятельства). Ведь бывает и так: девушка остается одинокой до определенного возраста, а затем находит своего милого и живет с ним в любви и согласии до самой смерти. Когда нужно делать вывод о том, что есть порча? В каком возрасте стоит бить тревогу? Самым простым и действенным советом является не опускать руки и не терять надежды на лучшее будущее. Все происходит в свое время, поэтому не стоит паниковать и делать поспешные выводы. А венец безбрачия «достается» лишь доле процента всех представительниц прекрасного пола, поэтому о массовости здесь не может быть и речи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание