Гороскоп любви для Близнецов на август 2018 года

0
0

В августе 2018 года Близнецов ждет удача в личной жизни. Также любовный гороскоп предсказывает возобновление отношений с бывшим избранником. Даже если вы одиноки и только мечтаете влюбиться, то Купидон и здесь будет рад помочь.

отношения

Проявите инициативу

Только важно не ждать у моря погоды, а активно знакомиться и ходить на свидания. В начале месяца не лишним будет пройтись по магазинам и полностью обновить гардероб. Это поможет блеснуть перед потенциальными партнерами шармом и красотой.

 близнецы

Выбор поклонников

В середине августа Близнецы будут вынуждены выбрать, с кем из поклонников распрощаться, а кого оставить рядом. Чтобы в будущем не сожалеть об опрометчивости, решение нужно хорошенько обдумать. Конечно, здесь важен зов сердца, но не следует забывать и о разуме.

гороскоп

Отношения

В августе любовный гороскоп не советует Близнецам начинать отношения на меркантильной основе. Такой союз не проживет долго, а вот энергии и времени на него будет потрачено с избытком. Если же у представителей данного знака уже есть вторая половина, то любовь нужно беречь всей душой.

Учтите, что гордость и обиды не только испортят отношения, но и приведут к окончательному разрыву. Союз можно сохранить лишь в том случае, если чувства искренние и отсутствует давление друг на друга.

знак зодиака

Семья

Семейным Близнецам в августе предстоит испытание на проверку чувств. Его пройдут далеко не все пары, поэтому не помешает философское отношение к жизни. Главное, что после подобного «экзамена» вы точно будете знать, по-настоящему вас любят или нет. Ну и заодно проверите собственные чувства к второй половине. Вполне возможно, что любви вовсе нет, а присутствует лишь симпатия.

Гороскоп приготовил Близнецам в августе несколько важных уроков. Они помогут представителям данного знака освежить и разнообразить интимную близость.

11 августа (Новолуние) не рекомендуется отправляться в поездку, ходить на свидания и ругаться с близкими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание