Когда влюбляться? Весам прямо сейчас, Водолеям лучше потерпеть до конца мая: рекомендации астрологов

0
0

Те, кто доверяет предсказаниям звезд, и те, кто относится к их рекомендациям скептически, периодически просматривают гороскопы, особенно когда речь заходит о сложных жизненных ситуациях или о любви. Греческие астрологи уверены, что звезды могут подсказать вам, как следует вести себя в тех или иных ситуациях.

Настоящая любовь дарит человеку высокие, благородные чувства, но найти ее, к сожалению, совсем непросто. В астрологии бытует мнение, что для каждого знака зодиака существует определенное время, когда наиболее вероятна судьбоносная встреча. Это связано с положением Солнца в пятом доме, отвечающем за любовь, радость, флирт, творчество в вашем знаке.

Овен

Одиноким Овнам придется немного подождать встречи со второй половинкой: это время наступит 23 июля и продлится ровно месяц. Представителей этого знака вдохновляет и очаровывает жаркое лето, когда Солнце вступает в знак творческого, страстного и независимого Льва.

Именно в это время Овен мечтает о встрече с человеком, который ответит на его чувства, будет его обожать, ведь этот огненный знак переполняют романтические чувства.

Телец

На уверенного в себе, надежного и очень упрямого Тельца огромное влияние оказывает Дева. Именно поэтому, когда Солнце входит в этот творческий, трудолюбивый и внимательный знак, Телец влюбится, как никогда прежде. Этот замечательный период наступит 24 августа и продлится до 22 сентября.

Близнецы

Близнецов притягивает и завораживает осень, но когда Солнце входит в знак Весов, они готовы ринуться в пучину любовных отношений и испытать новые ощущения. Когда Солнце находится в 5-м доме страсти и флирта (с 23.09 по 23.10), у Близнецов нет шансов избежать сетей любви.

Рак

Как ни странно, чувственный, мягкий, обладающий невероятной интуицией Рак является одним из немногих знаков, которых не страшит и не угнетает эра Скорпиона. Напротив, он с 23 октября по 21 ноября наиболее охотно покидает свою скорлупу и вырывается навстречу новым отношениям. В этом году Рак испытает чрезмерный азарт и мощный выброс адреналина.

Лев

Любовь для Льва – это вечный праздник. Веселый и непредсказуемый Стрелец, большой любитель развлечений, управляет пятым домом этого знака и наполняет пламенем тело и душу Льва. Этого периода придется немного подождать, но ваше ожидание будет вознаграждено. Месяц с 22.11 по 21.12 принесет сильные эмоции.

Дева

Деве посчастливится испытать романтические чувства ближе к концу года, с 21 декабря. Поскольку вашим пятым романтическим домом управляет надежный Козерог, до 20.01 вы будете пребывать в прекрасном и вдохновляющем состоянии влюбленности.

Весы

Возможно, Весы уже испытали всплеск эмоций в этом году. А может быть, долгожданная встреча состоится прямо сейчас, в День святого Валентина, ведь благоприятный для любви период этого знака начинается с 20 января и длится до 18 февраля. В период Водолея Солнце буквально сотрясает пятый дом любви и страсти Весов.

Скорпион

А вот Скорпионам необходимо быть во всеоружии. Мечтательные Рыбы управляют пятым домом любви Скорпиона. Их лучший период для любви начнется совсем скоро, с 18 февраля, и продлится до 20 марта. Вам доведется испытать сильные чувства. Не упустите свой шанс!

Стрелец

Когда природа пробуждается после зимы, Стрелец готов к построению романтических отношений. С 21 марта, когда Солнце вступит в знак Овна, во время весеннего равноденствия активизируется пятый дом, управляющий любовными отношениями этого знака. Благоприятный для любви период продлится до 20 апреля, наполняя Стрельца большей уверенностью и романтическим настроением.

Козерог

Для Козерогов лучшее время для любви выпадает на Первомай. Каждый год с 21 апреля по 21 мая вы непременно испытываете романтические и очень светлые чувства. Вы не из тех людей, которые мгновенно влюбляются, но этот год будет для вас особенным.

Водолей

Водолея очень увлекает флирт. Близнецы управляют пятым домом Водолея. Поэтому с 21 мая по 21 июня возникает ненасытная потребность в романтических отношениях. Постарайтесь в этот период использовать все свое обаяние и не бойтесь испытать удачу. Все сложится удачно, и вы встретите свою любовь.

Рыбы

Для Рыб нет ничего лучше, чем яркий летний роман. Благодаря непревзойденной романтической индивидуальности, Рыбам особенно повезет в любви в течение месяца с 22 июня по 22 июля, когда Солнце пребывает в Раке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание