За что любим, а за что прощаем: сильные и слабые стороны мужчин разных знаков

0
0

В жизни не существует на 100 % плохих или хороших людей. У каждого есть свои положительные и отрицательные качества. Но, несмотря на это, каждый заслуживает настоящей большой любви. Однако лучше все-таки заранее узнать о худших и лучших сторонах характера мужчин различных знаков зодиака. В этом вам поможет данный обзор.

Овен

Мужчина этого знака зодиака способен внести в любые отношения радость и азарт. Овен способен вдохновить своего партнера на новые свершения. С ним никогда не бывает скучно. Это очень отзывчивые и надежные люди.

Однако при этом есть у них и свои отрицательные стороны. Овны не любят долго сидеть на одном месте. Причем находиться в этот момент с ними в одном пространстве становится невозможно. Кроме того, у Овнов иногда случаются вспышки агрессии, когда что-то идет не так. Для них очень важна победа, и в случае проигрыша они могут не очень адекватно реагировать.

Телец

Если ваш партнер по знаку зодиака Телец, то вам очень повезло. Тельцы очень добры и терпеливы. Они способны наполнить собственный дом теплом. С ними очень приятно проводить время.

Что касается отрицательных качеств Тельцов, то к ним можно отнести эгоистичность и жадность. Кроме того, Тельцы склонны перебарщивать с расслаблением и отдыхом. Как быки, Тельцы очень упрямы. Если вы влюбились в Тельца, то лучше заранее приготовьтесь к тому, что вам придется постоянно идти на уступки, чтобы удовлетворить их высокие требования.

Близнецы

Рядом с Близнецами время проходит весело и беззаботно. Они прекрасные собеседники и очень умны. Близнецы могут говорить о чем угодно и с кем угодно, они умеют найти подход к каждому.

В общении с Близнецами есть и свои негативны стороны. Отношения с ними – это как любовь к двум разным людям. Иногда перед вами очень разговорчивый и общительный человек, а иногда – совершенно спокойный и замкнутый в себе интроверт. Это часто сбивает с толку и пугает. Однако многих эта непредсказуемость характера, наоборот, привлекает и завораживает.

Рак

Раки очень осторожны. У них сильно развита интуиция. Эти мужчины точно знают, что требуется их партнеру в данный конкретный момент. Их любовь как теплое одеяло в холодный дождливый день.

Недостаток Раков в их эмоциональности. Все свои эмоции они чувствуют буквально каждой клеточкой тела. При этом они могут быть слишком требовательны к своему партнеру.

Лев

Рядом с ними просто невозможно доминировать. Лев – солнечный знак. Для тех, кто их любит, весь мир освещается их светом. Львы - очень преданные, креативные и щедрые мужчины. Они могут стать прекрасными товарищами, особенно если им иногда разрешать брать верх.

При этом Льву следует быть осторожнее со своими авторитарными и тираническими наклонностями, иначе вторая половинка и друзья могут принять его за манипулятора. И как это ни удивительно, несмотря на излишнюю самовлюбленность и самоуверенность, Львам требуется поддержка и похвала.

Дева

Девы могут стать прекрасными партнерами и друзьями. Они стремятся узнать, что могло бы принести счастье человеку, который важен для них. Кроме того, они очень деловиты: легко решают все проблемы, ремонтируют сломанные вещи. Им действительно доставляет удовольствие радовать окружающих их людей.

Когда мужчина-Дева начинает критично относиться к себе или своим близким, находиться с ним рядом становится невозможно. Кроме того, Девы могут расстраиваться по любому поводу. Они склонны к перфекционизму, поэтому очень часто близкие им люди могут почувствовать, что они делают что-то недостаточно хорошо.

Весы

Весы открыты всему новому. Они никогда не будут критиковать свою вторую половинку. Они идеалисты и романтики. С ними очень легко строить отношения.

Что касается отрицательных качеств, то Весы склонны колебаться и долго принимать решения. Это сводит многих людей с ума. Весы ненавидят откровенную полемику. Но им проще молча страдать в окружении свидетелей, чем принимать решения. Стремясь к равновесию, они просто не понимают, что нет никакой гармонии в том, чтобы давить на собственные чувства.

Скорпион

Вы можете доверять мужчине-Скорпиону любые тайны и быть уверенной, что он никогда не солжет вам. Скорпионы очень чувственны. У них всегда есть цель. Живут они с полной страстью.

Однако вы можете удивиться узнав, что Скорпион – это один из наиболее уязвимых знаков зодиака. Эти люди часто скрывают свои истинные чувства за жестами и взглядами. Кроме того, они совершенно нетерпимы к недостаткам окружающих людей.

Стрелец

Стрельцы очень открытые и веселые. Их очень легко любить. Стрельцам нравится проводить время с веселыми и добрыми людьми.

Стрельцы очень целеустремленные, и иногда это может стать проблемой. Если Стрелец решит, что кто-то или что-то пытается его ограничить, он может начать вести себя неадекватно.

Козерог

Мужчины данного знака необычайно ответственны и надежны. Они очень трудолюбивы. При этом, несмотря на свою практичность, они обладают прекрасным чувством юмора. Также представители этого знака зодиака обычно обладают неутолимым сексуальным аппетитом.

Трудолюбие иногда играет с Козерогами злую шутку. Иногда они настолько погружаются в работу, что с трудом соглашаются сделать перерыв. Козерогам важно понять, что жизнь наполнена не только работой, есть и другие намного более важные вещи.

Водолей

Представители этого знака зодиака очень внимательны ко своей второй половинке. Водолей примет свою избранницу такой, какая она есть. Кроме того, Водолеи очень изобретательны. Они помогут вам увидеть мир с совершенно другой стороны.

Когда Водолей чем-то расстроен, его поведение становится более холодным и безразличным. При этом его вторая половинка может даже не понять, что что-то не так. Водолеи склонны держать свои чувства при себе, и этом нередко заставляют окружающих чувствовать себя дискомфортно.

Рыбы

Рыбы – очень милые и творческие люди. Они склонны к добрым жестам. Эти мужчины стремятся к настоящей глубокой связи со своим партнером. В любви Рыбы очень щедры с теми, кто отвечает им взаимностью. Они очень ценят своих близких.

Однако Рыбы могут позволять другим топтать их в эмоциональном плане. Тогда любить их очень сложно. Вы, конечно, можете предложить им свою поддержку и заботу, вот только вряд ли они ее примут, поскольку им проще пребывать в своем заблуждении.

Заключение

Вот основные положительные и отрицательные качества мужчин различных знаков зодиака. Приведенная выше информация поможет вам правильно выстроить отношения с предполагаемым партнером, к какому бы знаку зодиака он ни принадлежал.

Напоследок хотелось бы отметить: верить в предсказания астрологов или нет, каждый решает для себя самостоятельно. Но многие люди доверяют гороскопам. Они помогают найти им правильное решение в различных ситуациях, в поисках второй половины и не только.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание