Тельцы никогда не отступят, а Рыбы очень чувствительны: 5 знаков зодиака, которые могут отомстить своим бывшим

0
0

Когда отношения заканчиваются, некоторые люди остаются довольны развязкой и продолжают жить дальше, но есть те, которые заходят слишком далеко. Согласно астрологии эти пять знаков далеки от прощения и не против отомстить, чтобы показать, кто тут главный.

Скорпион

Скорпионы плохо реагируют на то, что их отвергли, потому что они привыкли делать это сами. Они могут затаить обиду на целую вечность и никогда не забудут то, что вы сказали и сделали. Часто говорят, что, если вы бросили Скорпиона, вам лучше сменить имя и переехать в другую страну.

Никакие разговоры с ними не принесут пользы, потому что они просто не будут вас слушать. Они будут планировать свою месть в течение долгого времени и нанесут удар, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Овен

Если ваш бывший партнер - Овен, просто знайте, что он замышляет месть прямо сейчас. Вы можете подумать, что вы свободны, потому что вы давно расстались, но они лишь убаюкивают вас ложным чувством безопасности. Их месть не будет какой-либо насильственной, они не сделают то, что может привести к судимости.

Их месть обычно принимает форму публичного позора, и, если люди посмеются над вами, это удовлетворит Овна. Вы унизили его своим уходом, так что в их понимании наказание будет справедливым.

Рыбы

Это чувствительные и эмоциональные люди. Они будут казаться спокойными и принимающими снаружи, но внутри - совсем другое дело.

Они захотят заставить вас страдать и будут очень коварны, настраивая окружающих против вас. Люди, которых вы когда-то считали друзьями, могут начать избегать вас, жизнь внезапно станет действительно ужасной, и вы не сможете понять почему.

Телец

Тельцы способны напугать, даже если они ни на кого не злятся. Они никогда ни в чем не отступают, и тот факт, что вас больше нет с ними, растопчет их. Вы обидели их чувства, и теперь они хотят отомстить.

Прощение - это не то слово, которое они используют, его для них просто не существует. Тельцы будут охотиться на вас и преследовать, пока не убедятся, что они обидели вас так же сильно, как и вы их.

Дева

Девы - это навязчивые существа по самой своей природе. Все должно быть именно так, как они хотят, и будьте осторожны, если это не так. Также они скрытны и очень хорошо маскируют свои чувства, поэтому некоторые люди относятся к представителям знака как к холодным личностям.

Они не будут открыто мстить, но будут использовать по отношению к вам пассивно-агрессивную тактику, которая запутает и заставит вас чувствовать себя отвратительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание