Сон о расставании с любимым снится не просто так: Вселенная посылает важный знак (речь не о разводе)

0
0

Иногда мы просыпаемся в полном смятении или смешанных чувствах. Все из-за того, что мы слишком ярко помним сон, в котором происходят совсем не радостные события. Имеет ли он особое значение? Может быть, сон предупреждает нас об опасности?

Многим девушкам снился такой сон, в котором они расстаются со своим партнером. Это знак того, что отношения вот-вот завершатся или предупреждение о чем-то другом?

Значение

Прежде всего, давайте поймем, действительно ли сон о расставании может свидетельствовать о скором завершении отношений? Для этого обратимся к специалисту. Дэвид Линден в своей книге "Случайный мозг: эволюция разума и происхождение чувств" утверждает, что мы чаще запоминаем негативные сны. Нашему мозгу легче обработать и закрепить отрицательные эмоции, а положительные забыть сразу же после пробуждения.

Так что ваш сон с вероятностью в 99 % не окажется вещим.

Для того чтобы окончательно успокоиться, ознакомьтесь с толкованием своего сна.

Если инициатор расставания вы

Если вам приснилось, что вы бросаете свою вторую половинку, то вам нужно разобраться со своим внутренним состоянием. Такой сон является подсознательным криком о помощи. Ваш организм устал от постоянных переживаний по надуманному поводу.

Увидев такой сон, задумайтесь о своем внутреннем состоянии. Может быть, вы взвалили на себя непосильную моральную ношу, которая вам совершенно не нужна.

Если инициатор расставания он

Если вам приснилось, что вторая половинка бросает вас, то это означает, что совсем скоро что-то изменится. И речь совсем не о расставании. Скорее всего, ваши отношения переходят на новый уровень. Может быть, вы достигнете большего взаимопонимания, перестанете ссориться или поедете в отпуск.

Не воспринимайте сон о расставании как негативный. Скорее всего, такое сновидение представляет собой олицетворение вашего морального роста.

Если приснился бывший

Вы расстались несколько недель или месяцев назад. У вас уже давно начался новый жизненный этап, и тут... Вам снится бывший. Что означает этот нелепый сон, который, вполне возможно, растормошил старые воспоминания?

Если вам приснилось, что вы еще вместе и счастливы, то в глубине души вы до сих пор верите в это. Вы не смирились с тем, что ваши отношения подошли к концу. И не нужно ругать свое подсознание за такие мысли! Все мы переживаем разрыв по-разному, может быть, вам просто нужно больше времени на принятие этого факта.

Спите спокойно и относитесь проще к деятельности своего подсознания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание