Кармический рикошет: 4 знака зодиака потеряют любовь в 2021-м

0
0

Крепкие отношения входят в список желаний представителей многих знаков. Как заявляют астрологи, не у всех из них будет все хорошо в делах сердечных в этом году.

Это касается четырех знаков зодиака. Они будут преданы людьми, которым они доверяли больше всего, и их жизнь рухнет всего за несколько мгновений. Предательство, ложь и страдания заменят улыбки, объятия и поцелуи. Но звезды советуют этим знакам зодиака смотреть на все как на огромный шанс взять и начать все с нуля и отправиться в путешествие, чтобы найти настоящую вторую половинку. Эти неурядицы призваны помочь им пересмотреть собственное поведение в отношениях и выяснить, кто действительно имеет значение в их жизни.

Козерог

Вы окажетесь в сложной ситуации в отношениях. Напряженность возникает в основном из-за денег, и вы просто не можете прийти к общему знаменателю. К сожалению, вы слишком уверены в себе, чтобы заметить, что ваш партнер постепенно переключает внимание на других людей. В конце концов вы испытаете большое разочарование, когда ваш любимый человек скажет вам, что ничего больше исправить нельзя и вам лучше расстаться.

Рыбы

Когда вы любите, вы делаете это всем своим существом и не хотите видеть недостатки своего партнера. Вы настолько влюблены, что готовы пойти на сверхчеловеческие жертвы, чтобы не остаться в одиночестве. Беспокойный ум и одержимость любимым человеком мало помогут в поддержании здоровых отношений. К сожалению, тот факт, что вы даете больше, чем ваш партнер, только отдалит его. Возможно, что он даже подумает, что его свобода ограничена. Вам предстоит извлечь много уроков из этого печального опыта. Поэтому будьте сильными.

Водолей

В 2021 году любовь ассоциируется для вас с неудачей. Вы начинаете отношения не с теми людьми. Те, кого вы выбираете, не ценят вас по достоинству. Вам так хотелось найти своего партнера и построить прочные отношения, что вы просто потерялись в объятиях токсичного человека. Теперь, к сожалению, вы дорого заплатите за свой выбор, и вас бросят, даже если вы думаете, что все идет хорошо.

Близнецы

Вы сами - главная причина, по которой вы страдаете от любви в 2021 году. Как бы странно это ни звучало, пришло время выплатить кармический долг, и Вселенная наградит вас той же монетой. Возможно, вы предали кого-то в прошлом или жили параллельно с кем-то еще помимо человека, с которым состояли в отношениях. Какова бы ни была ситуация, теперь вам придется пережить те же страдания, чтобы понять, как трудно человеку восстановиться после того, как его бросили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание