Ванга отказывалась предсказывать их судьбу: знаки зодиака, которые провидица считала опасными

0
0

Провидица Ванга при жизни признавалась в том, что есть некоторые люди, которых она избегает консультировать и предсказывать их судьбу. А все потому, что они обладают невероятно мощной энергетикой и находятся под покровительством высших сил. Вот какие знаки зодиака провидица считала опасными.

Скорпион

Ванга говорила, что прочитать мысли таких людей невозможно: словно стоит какой-то блок. Зато сами Скорпионы сами "залезут в голову" кому угодно. Мало того, они обладают способностью к гипнозу, а также являются превосходными манипуляторами. Интеллект и хитрость — это качества, с помощью которых они умеют управлять людьми, заставлять их действовать в своих интересах. Скорпионы выведывают слабости окружающих и потом давят на болевые точки, подчиняя тем самым своей воле.

Рыбы

Ванга считала, что представителям данного знака не надо предсказывать судьбу, поскольку они сами видят свое будущее. Среди Рыб очень много людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Благодаря превосходно развитой интуиции они способны предугадывать события будущего. Это помогает им избегать опасных ситуаций.

В отличие от Скорпионов, Рыбы не являются манипуляторами. Они просто хорошо знают человеческую психологию, понимают, что чувствует собеседник. Это позволяет Рыбам хорошо социализироваться в обществе.

Лев

Ванга признавалась, что читать мысли Львов невозможно, поскольку в их головах много хаоса и суетливости. Они обладают невероятно мощной, но взрывоопасной энергетикой. Представители данного знака способны разрушить все, что угодно, до самого основания, если не направят энергию в нужное русло. А для этого им нужен хороший советчик рядом, который будет подсказывать, в каком направлении двигаться. В противном случае Львы могут ввязаться в сомнительные авантюры, лишиться средств к существованию, даже стать причастными к криминальному миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание