Близнецы и еще 2 знака зодиака, которые очень быстро "сжигают" отношения

0
0

Некоторые люди по своей природе готовы работать и бороться за отношения. С другой стороны, есть те, которые не могут справиться с трудностями. Для этих людей легче закончить отношения. Далее мы рассмотрим знаки зодиака, которые очень быстро "сжигают" отношения.

Близнецы

Близнецы вопреки распространенному мнению любят романтику. Им она больше нравится, чем быть с одним человеком. Не то чтобы они неверные, просто не ожидайте, что весь свой потенциал потратят на вас. Они твердо уверены, что нет причин не дружить со всеми.

Если вы позволите Близнецам очаровывать всех, кого они встречают, не ревнуя, вы удивитесь, как долго они смогут быть с вами в отношениях. Проблема в том, что большинство людей не выносят этой постоянной игры. Близнецам нужен особый человек, который поймет и оценит их потребности. Если вы заставите представителя знака меняться, то он просто расстанется с вами.

Стрелец

Стрельцы, прежде всего, отдают предпочтение своей ненасытной потребности в приключениях. Открытия, путешествия, встречи с новыми людьми, новые впечатления – это все, что необходимо, чтобы Стрелец чувствовал себя счастливым. Обязывающие отношения требуют компромиссов и жертв, с которыми очень трудно согласиться Стрельцу. Вот почему ему трудно оставаться рядом с кем-то долгое время. А поскольку он обладает неким магнетизмом, ему очень легко найти нового партнера для отношений.

Однако, если он встретит столь же независимого человека, который захочет сопровождать его, он останется с ним навсегда. Стрелец определенно хочет найти свою вторую половину и считает, что она где-то есть. Его вторая половинка не может ждать его возвращения дома, она должна быть самостоятельной личностью.

Водолей

Водолея следует знакомить с темой любви в малых дозах. Если, например, вы скажете ему «Я люблю тебя» на третьем свидании, он просто исчезнет из вашей жизни. Водолей предпочитает жить своей жизнью и ходить, куда хочет. Если отношения слишком быстро перерастут в серьезные, Водолей может их закончить. Если вы обремените его обязательствами, он разорвет отношения.

Дело не в том, что он хочет вечно быть один. Он просто так серьезно относится к отношениям, что не будет вступать в долгосрочные обязательства ни с кем, кто его действительно не "зацепит". Он будет свободен и одинок несколько лет, с огромным удовольствием переходя от одного партнера к другому. Пока он не найдет того, кто потрясет его жизнь больше, чем любой другой человек. Это то, чего он постоянно хочет и ищет: уникального, особенного, необычного, шокирующего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание